Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Общественные мероприятия с ребенком.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 lili

lili

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 17
  • 1 549 сообщений
  • Город:Донецк,Заперевальная,Буден.р-н
  • Имя:Лилия
  • Награды:

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 15:22

Мы вчера впервые побывали в цирке, малышке 2г. и 3 мес.-она была в восторге! Представление оочень хорошее, всем советую. Сама лет 6 в цирке не была, отвлекаешься от всех проблем. Для деток самое оно: и кошки, собачки, и даже львы--больше всего поразили ребенка. Вообщем, было здорово и с новогодним настроением!!
  • 0

#2 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 21:49

Мы в места, где надо себя хорошо вести, пока не ходим. Но уже пора начинать. Может, на новогоднее представление в кукольный сходить? Кто-нибудь был?
  • 0

#3 lili

lili

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 17
  • 1 549 сообщений
  • Город:Донецк,Заперевальная,Буден.р-н
  • Имя:Лилия
  • Награды:

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 13:47

Мы в места, где надо себя хорошо вести, пока не ходим. Но уже пора начинать. Может, на новогоднее представление в кукольный сходить? Кто-нибудь был?

Мы взяли билет на 8 января, сначала елка, потом сказка будет. Посмотрим...В сам кукольный ходим, любим смотреть.
  • 0

#4 aslema

aslema

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 216
  • 981 сообщений
  • Город:г.Донецк,Кировский р-н Мирный
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:25

мы ходили в дельфинарий, когда им было 1,8 отлично отсидели, Поля даже сама на кресле сидела, и уже 2 раза ходили в цирк первый раз они пошли с дедушкой и бабушкой (мои родители) в Донецке им было 1,.10, а вотрой раз в Енакиево на Шапито неделю назад нам уже 2 года, очень понравилось всегда хлопают, называют зверей.Так что поведите не пожалеете, ну если будет совсем плохо, можно в любой момент уйти, еще я всегда беру для них соломку или палочки, чтоб отвлечь...Ну обходимся без этого, рады представлению :)
  • 0

про оплату пишите в ЛС или смс, звоните могу в любой момент перезвонить,редко бываю на форуме


#5 july

july

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 82
  • 349 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Юля - дважды мамуля

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:20

Мы в места, где надо себя хорошо вести, пока не ходим. Но уже пора начинать. Может, на новогоднее представление в кукольный сходить? Кто-нибудь был?

У нас по-моему девочки примерно одного возраста (у Полины ДР 29.01.2009г.). Мы ходили на утренник к папе на работу. Сначала хороводы поводили, а потом кукольный спектакль был. Малявке понравилось, сидела, смотрела. Единственное, натихоря открыла шоколадку (мы сидели на последнем ряду, присматривали), и получала удовольствие по полной программе. А вообще не пожалели, что пошли.
  • 0

#6 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 13:14

У нас по-моему девочки примерно одного возраста (у Полины ДР 29.01.2009г.). Мы ходили на утренник к папе на работу. Сначала хороводы поводили, а потом кукольный спектакль был. Малявке понравилось, сидела, смотрела. Единственное, натихоря открыла шоколадку (мы сидели на последнем ряду, присматривали), и получала удовольствие по полной программе. А вообще не пожалели, что пошли.

точно, мы 23 января ;)
значит, и мы куда-нибудь обязательно сходим в этом году ))
  • 0

#7 NадюшА

NадюшА

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 56
  • 391 сообщений
  • Город:г. Макеевка

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:37

Актуальная темка.. :rolleyes: Тоже хочеться вывезти малышика куда-то на ёлку или на какое-то мероприятие, сынуле 1.3 года, ещё не практиковали выход "в толпу" ;)
  • 0

#8 lili

lili

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 17
  • 1 549 сообщений
  • Город:Донецк,Заперевальная,Буден.р-н
  • Имя:Лилия
  • Награды:

Отправлено 09 Январь 2011 - 14:29

За последние пару дней посетили мы еще пару мест. Были в "Дружбе" на новгоднем представлении-масштаб поразил, сам сценарий сказки расчитан на боле взрослых деток конечно, но ребенок мой смотрел с удовольствием, особенно танцы деток в различных костюмах и световые эффекты понравились. Пожалели, что нашего папу с собой не взяли, ему бы тоже понравилось.
Вчера были в Кукольном на новгоднем утреннике--первая часть утренник с дедом морозом,конкурсами и хороводами-понравилось дочурке больше. А вторая часть-спектакль.
Вообщем, на следующи год обязатеьно сходим еще раз и в кукольный и в "Дружбу"
  • 0

#9 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 03 Февраль 2011 - 16:17

Подарили нам на двухлетие билеты в цирк. 2 ряд, прямо перед сценой, центр.

Но деть не оценил. Сразу, как пришли - было интересно. Лошадки, мигалки и все такое.
НО когда прозвенели звонки, погас свет и началось представление с громкой музыкой, деть испугался и заныкался в маму.

Выдержала 20 мин, посмотрела на собачек и сказала - идем домой.

Так что в нашем случае цирк в 2 года - рановато оказалось :unsure:
  • 0

#10 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:44

Подарили нам на двухлетие билеты в цирк. 2 ряд, прямо перед сценой, центр.

Но деть не оценил. Сразу, как пришли - было интересно. Лошадки, мигалки и все такое.
НО когда прозвенели звонки, погас свет и началось представление с громкой музыкой, деть испугался и заныкался в маму.

Выдержала 20 мин, посмотрела на собачек и сказала - идем домой.

Так что в нашем случае цирк в 2 года - рановато оказалось :unsure:

может просто очень близко сидели. мы тоже ровно в два года пошли первый раз в цирк и после этого о слове цирк дикий восторг и хочу в цирк!
попробуйте в дельфинарий - там не так шумно, а эмоций положительных больше!
  • 0

#11 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:29

Марина, это ж наш конкретный случай, у меня деть очень мамский и не избалованный, например, телевизором, походами в большие магазины, особенно детские.
Вот и маемо те, шо маемо :P
Дорастем и мы до цирка :D
  • 0

#12 lili

lili

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 17
  • 1 549 сообщений
  • Город:Донецк,Заперевальная,Буден.р-н
  • Имя:Лилия
  • Награды:

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:50

А я думаю, что дело не в избалованности, моя тоже мамкина. Просто детки у всех разные, с разным темпераментом. Есть которые любят побегать на детских игровых площадках, попрыгать на батутах, по лабиринтам всяким там полазить. Некоторым интересно в "Пластилине"-всякие автоматы, атракционы...А есть любители посидеть и посмотреть представления. Мы к последним и относимся, а бегать в шумной компании где много детворы-не особо полюбляем. Всему свое время для каждого :)
Кстати, мы тоже на этот цирк сходили, понравилось, особенно леопарды(всем потом малая зубы показывала и рычала, как они :D )
  • 0

#13 Пампушка

Пампушка

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 1 391
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 07:37

я старшую почти в 3 года в цирк водила, так она одно отделение еле просидела. А вот младшая в 1,8 пошла в цирк впервые, так всё представление просидела спокойно. А потом ещё что-то рассказывала о своих впечатлениях :D
  • 0

#14 makmp

makmp

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 147
  • 1 264 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Марина

Отправлено 02 Март 2011 - 09:41

А еще если день рождения и больше ребенку от 3 до 8 лет (старше уже не интересно), то можно отметить ребятенку его в макдональдсе. Еда конечно там... <_< Но раз в году можно. Зато впечатлений много! С ними там играют, программка интересная. Мне очень понравилось как вокруг именниника строили стену из макдональдовских стаканов и потом он их разбивал, проходя сквозь них. У детей было масса впечатлений. И недорогое удовольствие.

Как лучшая альтернатива, мне кажется, "Пластилин", но мы там ДР ни разу не отмечали.

А еще детки очень батуты любят, для моих это всегда праздник. Правда только по теплой погоде можно их так развлечь.
  • 0

#15 YaReal

YaReal

    Участники СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 169
  • 6 285 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 13 Июнь 2011 - 22:39

Мы в 1,7 первый раз были в цирке, были в восторге, теперь не пропускаем ни одного представления. Тоже и с дельфинарием. С года мы ходили на детские танцевальные представления в ДК (по месту жительства :rolleyes: ), сама там просто пол жизни занималась танцами.
День рождения можно еще в золотом кольце организовать
  • 0

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.


#16 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 14 Июнь 2011 - 15:23

я про цирк уже где-то писала. мы туда попали в 2 года, нам билеты подарили, выдержали всего 20 мин, испугались громкой музыки и отсутствия света.
Но впечатлений точно что получили массу - до сих пор вспоминаем цирк, говорим, что было страшно и хотим еще. Клоун запомнился. Когда говорю - ты же опять захочешь выходить быстро, а мне отвечают - ну если мне опять будет страшно - мы уйдем :lol: А вот то, что проверить страшно или нет, стоит 120 грн с 1 взрослого деть как-то не учитывает :lol:
  • 0

#17 YaReal

YaReal

    Участники СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 169
  • 6 285 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 14 Июнь 2011 - 15:33

я про цирк уже где-то писала. мы туда попали в 2 года, нам билеты подарили, выдержали всего 20 мин, испугались громкой музыки и отсутствия света.
Но впечатлений точно что получили массу - до сих пор вспоминаем цирк, говорим, что было страшно и хотим еще. Клоун запомнился. Когда говорю - ты же опять захочешь выходить быстро, а мне отвечают - ну если мне опять будет страшно - мы уйдем :lol: А вот то, что проверить страшно или нет, стоит 120 грн с 1 взрослого деть как-то не учитывает :lol:


мы по пригласительному ходим, т.е. на 1 пригласит дают 1 билет, на 2х цена 1го билета получается, выгодней чем сидеть на 10 ряду. Ну а первые пару раз мы сидели именно на 10 ряду, т.к. там проход и можно походить, не обязательно сидеть. А в последний раз сидели на первом ряду. Мне было страшно! :rolleyes: Я боялась что верблюд на нас упадет, когда он поднялся передними лапами на арену, то качели упадут... Ребенок был в восторге, было очень много животных и видели мы их близко. А запоминаются нам больше клоуны и гимнасты. После цирка всегда говорит: Кирюша - гимнаст, и куда-ниб пытается залезть,прыгает, или падает на диван. А после первого посещения: рассказывая бабушке кто выступал в цирке, говорит: была тетя, попой крутила (на девушку с обручами! :blink: )
  • 0

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.


#18 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 14 Июнь 2011 - 15:57

Яна, а где пригласительный достать? B)
  • 0

#19 Bambrik

Bambrik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 44
  • 2 841 сообщений
  • Город:Донецк, Калиниский р-н, Амсторы
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:06

Тань, их через профсоюзы распространяют... Мне свекровь добывает, один раз в школе предлагали, и под новый год нашла в газете на кассе в Амсторе.. просто нужно было вырезать и пойти в кассу цирка.
По ним правда только с 1-го по 9-й ряд сейчас можно взять билеты (т.е. самые дорогие)

Сообщение отредактировал Bambrik: 14 Июнь 2011 - 16:07

  • 0

Меня зовут Татьяна


#20 YaReal

YaReal

    Участники СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 169
  • 6 285 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:20

Яна, а где пригласительный достать? B)


Нам знакомая от ДМЗдостает, один раз видела в 7квартале пачки лежали на кассе
На текущее представление пригласительных нет, если будут на следующие могу поделиться (это наверное уже с осени)
все верно с 1-9 включительно, но все равно дешевле (если 2 взрослых)
  • 0

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top