Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Рыжая! Шатенка! Брюнетка! Блондинка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Mili

Mili

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 34
  • 6 923 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Людмила
  • Награды:

Отправлено 13 Август 2012 - 13:43

Недавно был опыт не удачной стрижки...

Хотела через неделю пойти к другому мастеру и достричь нормально, но она сказала, что пока рано и надо ждать около месяца...

Но когда укладку утром практически не реально сделать, решила пойти и состичь все ... до ёжика...

Хотела выстричь рисунок, но мужу не нра...

Вот и решила создать темку для того, чтобы узнать:

Как часто вы стрижете волосы?
Как часто красите волосы?
Как часто вам хочется радикальных изменений?
Как часто вы, на протяжении жизни, меняли стили причесок? Цвет?
Куда ходите к мастеру для стрижки/покраски?
В парикмахерскую?
В салон?
К знакомой?
К маме?
Сами стрижете?
Какой цвет предпочитаете?
Какую длину предпочитаете?
Какой стиль предпочитаете?
Как часто ходите на стрижку?
О чем вообще мечтаете???


Я в своей жизни имела и длинные волосы, и "ёжик" с выстриженной паутинкой (так постриглась на свадьбу к брату троюродному, была в качестве свидетельницы... :dirol: ), и каре, и недо каре, и с черными волосами, и с красными, и с рыжими, и с мелировкой...

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


пысы: фото очень даже приветствуется!!!!!!!
  • 0
Налью себе пахучий сладкий кофе... И капельку добавлю коньячку...
Достану из заначки шоколадку... И тихо себе нервы подлечу...

Нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня!!!

ИзображениеИзображение
СП чая и кофе ТМ "Ос*ман*тус"
Косметические товары для всей семьи
ПРИСТРОЙ после СП и не только

Как участнику вызвать курьера https://docs.google...._requested=true

По поводу получения заказа:


В связи с тем, что посылок бывает много, курьер забирает их частями. Поэтому в Таблице Сверки имена заказчиц могут появляться тоже частями. Очень прошу войти в положение сложившейся ситуации. Делайте заказ обдумано, пожалуйста.

#2 Ляна

Ляна

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 170
  • 1 926 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оля

Отправлено 13 Август 2012 - 14:08

*
Популярное сообщение!

Ой, Людочка, я в этом плане на тебя похожа. :rolleyes: У меня каждый поход в парикмахерскую заканчивается неожиданно даже для меня самой, муж уже тоже привык к моим экспериментам :rolleyes: Побывала в своей жизни всякой - несколько лет стриглась очень коротко и красилась в черный цвет, пото сменила черный на рыжий и всякие красные оттенки, так ходила еще лет 5, потом все надоело и решила вообще не краситься больше и вот уже лет 7 хожу со своим природным цветом волос (русый), но со стрижками продолжаю эксперементировать. Так как я сама не знаю чего хочу, то для меня важно найти мастера, который сможет посоветовать и не будет бояться эксперементировать вместе со мной. Много лет стриглась у одной парикмахерши (в салоне), но что-то у неё фантазия иссякла и пришлось сменить, сейчас вроде нашла достойную замену в другом салоне, пока довольна. Кстати, сейчас, ношу длинные волосы, но за время беременности и сидения в декрете они уже порядком поднадоели, поэтому каждый раз идя в парикмахерскую борюсь сама с собой - с одной стороны хочется обрезать, а с другой стороны вроде и жалко - столько лет ростила... :rolleyes:
  • 2

#3 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 13 Август 2012 - 14:34

*
Популярное сообщение!

О, моя любимая тема!

Я тоже люблю радикально менять образ. Фотки надо будет накопать - с собой нет... :(
  • 2

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#4 Happymama

Happymama

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 419
  • 80 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя:Таня

Отправлено 13 Август 2012 - 17:18

*
Популярное сообщение!

Стригусь редко, крашусь- тоже, но всегда по-разному, сейчас думаю: рыжий или все-таки мелирование!
  • 2

#5 Lady Vi

Lady Vi

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 827
  • 1 507 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Вика

Отправлено 13 Август 2012 - 20:30

*
Популярное сообщение!

Челку стригу..где то раз в месяц...кончики состригаю раз в 2,5-3 месяца
Крашу волосы раз в 3,5-4 недели....хотелось бы пореже...но из-за природных особенностей не получается....
Радикальных изменений .....раньше хотелось....быть блондинкой...ну или хотя бы русоволосой - бросила эту затею...все равно почти не удавалось добиться желаемого оттенка.....по длине практически не экспериментировала - не очень люблю короткие стрижки.....сейчас изменения состоят в том, чтобы выровнять волосы или оставить кудряшки(свои)
Для стрижки и покраски ко мне приходит девочка... рука у нее легкая -волосы отрастают быстро......челку стригу в ближайшей парикмахерской...
Сейчас предпочитаю свой цвет...иногда меняю оттенки -светлый или темный каштан
Длина чуть ниже плеч....а хотелось бы густые пышные ниже лопаток :rofl:

Фотки выложу только с кудряхами и без....

Прикрепленные изображения

  • IMG_5093.jpg
  • IMG_4727.jpg

  • 3

#6 IVA

IVA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 783
  • 1 120 сообщений
  • Город:Днепропетровск(Донецк, кировский р-н,мкр мирный)
  • Имя:Юлиана

Отправлено 14 Август 2012 - 08:19

Темка-КЛАСС :rolleyes: Мне в плане парикмамахера очень повезло, мы знакомы уже 16 лет,и большую часть этого времени я являюсь ее клиенткой.Крашусь и стригусь примерно раз в 1,5- 2 мес, иногда чаще, когда как.Была рыжей, брюнеткой,носила мелирование, сейчас вроде как шатенка, вообщем эксперементирую.Раньше носила длинные волосы,хотя всегда любила стрижки, потом отважилась и постриглась (длина по плечи) и осталась очень довольна!!!Каждый поход в салон-праздник :dance3:

Сообщение отредактировал IVA: 14 Август 2012 - 08:20

  • 0

#7 marki3a

marki3a

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 5 756
  • 7 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Марина

Отправлено 31 Август 2012 - 15:39

Красилась когда-то в чёрный, но он как-то старит... Теперь снова шатенка - свои любимые натуральные! :JC_goody:
  • 0

#8 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:58

А я что-то уже устала волосы мучить... Я уже и не помню, какая я натуральная. Вот, отращиваю свои. Посмотрю хоть. :don-t_mention:

У меня шикарная парикмахер с легкой рукой, поэтому, думаю, за год-полтора мне это удастся.

Правда, все вокруг почему-то уверены, что я похожу с родным цветом и снова какой-то креатив наверчу... :unsure:
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#9 олеся5

олеся5

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 327
  • 127 сообщений
  • Город:макеевка
  • Имя:олеся

Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:16

какая я только не была.начиная с 16 лет и таблеток гидроперита,иногда казалось ,что солома мягче после очередного эксперимента.неделю назад сделала колорирование,пока остановилась на этом.
  • 0

#10 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:37

никогда не красила волосы и не хочу, хоть и понимаю, что благородная седина в будущем точно не мой случай.
поэтому с учетом моей длинны, со страхом жду. когда придется))
больше всего люблю стричь (точнее подравнивать концы) в салоне. атмосфера, инструменты, все равно приятнее чем дома.
но с рождением ляльки как-то перешла на домашнее обслуживание. мой мастер маникюра еще и парикмахер. так что давно не баловала себя.
а вот моя дочь только в салоне разрешает ее стричь. причем только во взрослом (3,5 лет). у них это с папой целый ритуал. наряжаются и едут к мастеру. меня с собой не берут. почему-то она решила, что мужчина лучший советчик в выборе прически, чем женщина, хоть и мама))
она у меня вообще любительница)) спасибо, хоть маникюр/педикюр дома моему мастеру разрешает делать, а то б уже разорилась))
оффтоп - картина маслом. Арине было около 1,5 и к нам в гости пришел свекр. а тут процесс. моей даме педикюр делают. он долго был под впечатлением ))
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#11 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:13

*
Популярное сообщение!

никогда не красила волосы и не хочу, хоть и понимаю, что благородная седина в будущем точно не мой случай.
поэтому с учетом моей длинны, со страхом жду. когда придется))
больше всего люблю стричь (точнее подравнивать концы) в салоне. атмосфера, инструменты, все равно приятнее чем дома.
но с рождением ляльки как-то перешла на домашнее обслуживание. мой мастер маникюра еще и парикмахер. так что давно не баловала себя.
а вот моя дочь только в салоне разрешает ее стричь. причем только во взрослом (3,5 лет). у них это с папой целый ритуал. наряжаются и едут к мастеру. меня с собой не берут. почему-то она решила, что мужчина лучший советчик в выборе прически, чем женщина, хоть и мама))
она у меня вообще любительница)) спасибо, хоть маникюр/педикюр дома моему мастеру разрешает делать, а то б уже разорилась))
оффтоп - картина маслом. Арине было около 1,5 и к нам в гости пришел свекр. а тут процесс. моей даме педикюр делают. он долго был под впечатлением ))

Маша, ребенок скажет тебе во взрослом возрасте огромное спасибо, если ты привьешь ей с детства любовь к уходу за собой и далее, когда она будет уже подростком, оплатишь ей мастер-классы, где ее научат красиво саму себя накрасить.

Дело в том, что маникюр и педикюр - мой конек, я обожаю это делать и лаков кучу, и всяких фишек... Кто-то может скажет, что глупо - но во втором классе у меня был уже даже НЕ детский маникюр, а лак и ноготки. Учителя зверствовали, но мама меня отстаивала :don-t_mention: И сейчас я рада, что мои ногти идеальны 24 часа в сутки...

Но моя мама не использовала тени в макияже, меня научить не могла, к специалистам в те времена было обращаться не комильфо... Вот теперь восполняю пробелы, стремлюсь к совершенству.

Так же и с прическами - у моей дочери волосы до попы. И я хочу впоследствии научить ее за ними ухаживать и красиво укладывать, чтобы это было ее неизменным украшением.

Вобщем, я ЗА руками и ногами, чтобы дочкам прививать вкус с младых ногтей. Честное слово, надоели мифы о женах-домохозяйках в засаленных халатах. :don-t_mention:

Сама уже почти отрастила свои родные волосы. Так устала от покрасок - ведь они дают временный эффект очень, через 2 недели уже корни. А насчет седины - я полагаю, что можно использовать будет тонировку в свой цвет. Но это дело такое - кому как повезет. Если отдельные пряди - то поможет. а если сильно - то придется, видно, краситься. Но моя мама вот до сих пор не красит волосы, кто ее видел - не верят, что это ее цвет :don-t_mention:
  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#12 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:30

*
Популярное сообщение!

пора создавать отдельную тему))
я полностью с тобой согласна. муж сначала ругался, дело в том, что когда я крашусь, она сидит рядом. и не просто сидит. я раскладываю весь арсенал кисточек, коробочек. Арина что-то возьмет, а ей объясняю для чего это. почему толстый пушистик для лица, а тонкий для губ ну и тд. покупаю ей детские тени и показываю как красиво их намазать. пока, конечно, получается гранж, но все со временем))
голову я мою, она со мной стоит. знает, что сначала шампунь, потом маска, потом бальзам, маслице.
а маски для лица она просто обожает (особенно альгинат, отдельное спасибо Ирише за темку) пока я лежу - они с папой засекают время и меня не трогают. вообщем у мамы минут 30-40 полный покой))
красить ноготки пока не даю. тк вся квартира потом в лаке. еще не хватает терпения высушить. просто масло или прозрачная основка (чтоб не грызла)))

конечно, кто-то скажет, мол делать вам нечего в три года ребенка только портит такое, но я уверенна девочка безболезненно станет настоящей женщиной. только если ее этому научить) а если не обращать внимание, потом и удивляться не стоит почему дочка на дискотеку как пр-ка нарядилась и накрасилась))
  • 2
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#13 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:42

*
Популярное сообщение!

конечно, кто-то скажет, мол делать вам нечего в три года ребенка только портит такое, но я уверенна девочка безболезненно станет настоящей женщиной. только если ее этому научить) а если не обращать внимание, потом и удивляться не стоит почему дочка на дискотеку как пр-ка нарядилась и накрасилась))


Возможно, мамы переживают, что раннее развитие до добра не доведет.

Но я пока в своем ребенке не вижу каких-то порочных черт, вызванных повышенным уходом за собой... :unsure: Зато смотрю на руки старшеклассниц, погрызанные ногти... И меня это царапает - мне бы хотелось, чтобы девочки о себе не забывали. Конечно, уходовая серия должна быть натуральной и щадящей, ни в коем случае не возрастной (а то бывают перекосы и с кремом от морщин 40+ в 15 лет, ага).

Но в целом, мне приятно, что ребенок использует личный крем. Мы большие - у нас "взрослый" уже лак и блеск для губ. В школу не разрешаю и на каждый день, но меня радует, что она красит губы и ногти правильно... Что ей нравится экспериментировать, отрабатывать свою технику... :girl_pinkglassesf:
  • 2

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#14 Tashka

Tashka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 958
  • 996 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Наталья

Отправлено 11 Май 2013 - 10:49

Натуральный цвет - шатенка. долгое время была блондинкой, потом года три - ооооочень нравилось быть рыжей. Сейчас делаю мелирование и тонируюсь :)
  • 0

#15 цветик12

цветик12

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 6 545
  • 6 сообщений
  • Город:Кривой Рог
  • Имя:Ирина

Отправлено 17 Май 2013 - 14:24

Я шатенка натуральная уже 10 лет
  • 0

#16 Natali*

Natali*

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 275
  • 121 сообщений
  • Город:Ясиноватая
  • Имя:Наталья

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:18

я была блондинкой сделала короткую стрижку и потемнела до темно русого

лет 10 осветлялась после рождения ребенка решила вернуться к натуральному цвету

мужу страшно не нравилось что крашусь.
  • 0

#17 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 16 Июль 2013 - 07:47

Я наконец-то свои отрастила волосы - удобно до жути! Всегда, на всех фото во всех случаях жизни у меня не торчат корни другого цвета, волосы до миллиметра однородные - я балдю!

Иной раз настигает желание сделать мелирование или еще что-то изменить. Но быстро проходит. :don-t_mention: Устала от покрасок очень.
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#18 Lixo911

Lixo911

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 7 457
  • 29 сообщений
  • Город:мариуполь
  • Имя:анна

Отправлено 22 Август 2013 - 17:56

а я брюнетка...с детства и до сих пор...аж надоело)))))))))))


  • 0

#19 ЛюдмилКа777

ЛюдмилКа777

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 7 577
  • 7 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя:Людмила

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:13

Я шатенка, и очень этим довольна.

Волосы берегу, давно цвет не меняла, стригу горячими ножницами.


  • 0

#20 Шветка

Шветка

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 428
  • 39 сообщений
  • Город:Донецк, Куйбышевский р-он
  • Имя:Светлана

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:01

Я брюнетка! Очень давно хотела побыть блондинкой, но мама отговорила :-)
Кардинально цвет не меняла, красила цветом "шоколад". Сейчас хочу отрастить волосы, вспомнить юность... :-)
Вот такая я

Прикрепленные изображения

  • IMG_20130922_160039.jpg

  • 0

Мой номер телефона О95*944*88*81





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top