Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Славяногорск)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 tanyatanya

tanyatanya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 186
  • 231 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна

Отправлено 03 Май 2013 - 21:22

Очень красивое место
  • 0

#22 криминалист

криминалист

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 8 267
  • 86 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Татьяна

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:04

Отдыхала и лечилась в санатории "Святые горы" все новогодние праздники. Очень понравился санаторий, масса процедур, питание как в столовых (каши, котлеты, картошка, каждый день детям давали сок, взрослым сметану или ряженку. Наедались). Территория большая и чистая, работали две детские комнаты в разное время. Для детей аниматоры проводили игры. Для взрослых было несколько концертов.

Монастырь недалеко, рядом с санаторием Сарепта и масса кафешек.

Если поедите то не пожалеете. 


  • 0

#23 Ольга1980

Ольга1980

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 431
  • 1 451 сообщений
  • Город:Донецк,Куйб.рн,Азотный
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Март 2014 - 18:29

*
Популярное сообщение!

Девочки,этим летом отдыхала с детьми и подругой в Святогррске. Убалтала подруга(я давно мечтала).Ехали машиной,вопрос с перевозом вещей был решен. Отдыхали в "пансионате" от универа. Улучшенных номеров не было, согласилась на любой номер..Первый день я была в шоке...но деньги заплатила за 10 дней(45-взрослый, 50%-детский-27,50,  за малого не брали). В номере стол, 3 кровати(2 из них вместе), тумбочка,3 стула,балкон. Кухня с холодильником, туалет с душевой на этаже. Хотела съехать, но цены были еще выше. Первый день думала ,что попала в Припять..только я с детьми и подруга с детьми. Зато на второй день это была коммуналка-понаехало ой-ой сколько людей. Но у нас были плюсы.

-постоянно горячая вода( это только в отелях, у частников  летний душ)

-жили прямо в лесу, до города шли с колясками час

- из-за отсутствия условий в комнате не сидели,все время гуляли, с утра и до вечера

Когда сняла на видео комнату,муж сказал:"А что,все нормально". На видео было и вправду все нормально. В этом году опять хочу(но  другие условия) Местность действительно намоленная.А  в музеях делать нечего-мне не понравилось. Ввиду плохих условий, я увидела природу,местность и получила великолепное общение.Привезла много подарков. Ехать стоит! :good2:


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top