Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Гинеколог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 tat51

tat51

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 439
  • 977 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Татьяна

Отправлено 10 Июнь 2012 - 23:41

Столкнулась с проблемой, срочно нужен гинеколог, хотелось бы проверенный. Хотела пойти в Он-клининк, но отзывы разные. Мой врач переехала в другой город, я теперь в полной растерянности. Может быть кто-нибудь даст контакты?
  • 0

#2 inna.ilc

inna.ilc

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 412
  • 477 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:инна

Отправлено 11 Июнь 2012 - 06:02

*
Популярное сообщение!

коротко расскажу свою историю: обнаружили дисплазию шейки в районной консультации римерно 5 л назад, чего только не делали и в онкологию посылали (чуть не умерла со страху, послушав в очереди с чем туда люди приходят) и зеленкой мазали (потом с меня смеялись др.врачи)и кучу таблеток выпила, а главное создалось впечатление, что врач знает этот диагноз, а что делать понятия не имеет и особо не напрягается т.е. умрешь от рака - твоя проблема. И так целых 5 лет, где только не была! За это время можете себе представить, как все ухудшилось. Подруга посоветовала онклиник. Сделали радиоволну, конечно не дешево, и пытаются как можно дольше протянуть лечение т.е. сначала анализы, если что не так таблетки и заново анализы. Но мне наверное повезло, и врач нормальный и результат отличный. Остается теперь каждый год ходить на осмотры.
  • 1

#3 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 11 Июнь 2012 - 08:09

*
Популярное сообщение!

Столкнулась с проблемой, срочно нужен гинеколог, хотелось бы проверенный. Хотела пойти в Он-клининк, но отзывы разные. Мой врач переехала в другой город, я теперь в полной растерянности. Может быть кто-нибудь даст контакты?


перевидела оч много и оч разных. в он клиник, юзовской, университетской мне не понравилось. откровенная выкачка денег.
так же как и в 6, калинина и вишне (там только рожать хорошо)
уже много лет езжу в макеевку в руд больницу. к зав гинекологией Маргарите Алексеевне. лучше ее нет да и искать не нужно! врач от Бога. оч грамотная. никогда не назначит лишнее. всегда поможет. даже если не попадаете именно к ней - весь персонал просто супер. как ни странно, в донецке не нашла такой квалификации за 12 лет поисков.
  • 2
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#4 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 11 Июнь 2012 - 10:32

*
Популярное сообщение!

Я лечилась в Юзовской у Малеевой Ирины Владимировны,после чего наступила долгожданная беременность,но денег очень много уходило.А в ЖК больницы №20 врач Татарченко Лариса Васильевна тоже УМНИЧКА,стояла у нее на учете,но телефонов не сохранилось,т.к.сломался старый телефон и вся телефонная книга осталась там
  • 1
Изображение[/url]

#5 Radost`

Radost`

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 419
  • 842 сообщений
  • Город:Донецк, Киевский р-н
  • Имя:Радислава

Отправлено 11 Июнь 2012 - 10:53

*
Популярное сообщение!

Я лечилась в Юзовской у Малеевой Ирины Владимировны,после чего наступила долгожданная беременность,но денег очень много уходило.А в ЖК больницы №20 врач Татарченко Лариса Васильевна тоже УМНИЧКА,стояла у нее на учете,но телефонов не сохранилось,т.к.сломался старый телефон и вся телефонная книга осталась там

Могу дать номер телефона Татарченко Л.А. :rolleyes:
  • 1

#6 Radost`

Radost`

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 419
  • 842 сообщений
  • Город:Донецк, Киевский р-н
  • Имя:Радислава

Отправлено 11 Июнь 2012 - 18:00

Расскажу немного о Ларисе Васильевне - очень приятная и милая женщина, всегда улыбается и успокаивает, еще при ней есть медсестра, тоже очень хорошая. Правда были у меня с ней свои эксцессы - напугала она меня своим предположением, но все обошлось. А так видела свою знакомую возле ее кабинета, она к ней ходила от бесплодия лечиться, говорила, что оч рекомендовали.
  • 0

#7 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 11 Июнь 2012 - 18:48

у Малеевой Ирины Владимировны не знаю как сейчас но лет пять назад каждый осмотр в 1000 выходил.... (узи, анализы не понятно какие и тп)
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#8 Radost`

Radost`

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 419
  • 842 сообщений
  • Город:Донецк, Киевский р-н
  • Имя:Радислава

Отправлено 11 Июнь 2012 - 19:16

Ну Татарченко тоже постоянно то на анализы направляет, то на таблетки, свечи и т.п. и все не самое дешевое...
  • 0

#9 Toria

Toria

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 573
  • 1 568 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский район
  • Имя:Виктория

Отправлено 12 Июнь 2012 - 07:26

Я уже много лет (8) хожу в №17 поликлинику в женскую консультацию у Бодуновой Татьяне Петровне (она завед. женской консультацией). И рожала я у нее, и так на прием переодически хожу. Отличный специалист и приятная в общении.
  • 0

#10 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 12 Июнь 2012 - 09:18

у Малеевой Ирины Владимировны не знаю как сейчас но лет пять назад каждый осмотр в 1000 выходил.... (узи, анализы не понятно какие и тп)

Да дорого получалось,практически вся моя з/п уходила на лечение(анализы,узи и т.д.) и в конце-концов она мне сказала,что сама все равно не забеременею без стимуляции овуляции и выписала мне противозаточные таблетки,но я их так и не начала пить,т.к беременность сама наступила,а она мне потом "Вот видишь,ну я же говорила...."
  • 0
Изображение[/url]

#11 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:02

Да дорого получалось,практически вся моя з/п уходила на лечение(анализы,узи и т.д.) и в конце-концов она мне сказала,что сама все равно не забеременею без стимуляции овуляции и выписала мне противозаточные таблетки,но я их так и не начала пить,т.к беременность сама наступила,а она мне потом "Вот видишь,ну я же говорила...."

О, это их любимый аргумент.

Мне тоже когда-то прописали уколы, вызывающие в случае аллергии анафилактический шок (удушье). Молочницу лечили совместимыми с ГВ препаратами, ага. Без всяких анализов - авось нет у меня аллергии на это.

Ну мы с мамой пока думали, что с этим делать - подошел очередной прием у врача. Так она и грит: во класс я назначила - уже нет молочницы. Так хотелось ей пачечку лекарства нетронутую показать!
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#12 олеся5

олеся5

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 327
  • 127 сообщений
  • Город:макеевка
  • Имя:олеся

Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:21

Очень важно найти хорошего гинеколога.Я еще в поиске
  • 0

#13 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 05 Июнь 2013 - 08:52

*
Популярное сообщение!

перевидела оч много и оч разных. в он клиник, юзовской, университетской мне не понравилось. откровенная выкачка денег.
так же как и в 6, калинина и вишне (там только рожать хорошо)
уже много лет езжу в макеевку в руд больницу. к зав гинекологией Маргарите Алексеевне. лучше ее нет да и искать не нужно! врач от Бога. оч грамотная. никогда не назначит лишнее. всегда поможет. даже если не попадаете именно к ней - весь персонал просто супер. как ни странно, в донецке не нашла такой квалификации за 12 лет поисков.



Лежала я в руд.больнице в гинекологии на сохранении.Прям даже не знаю,чем Вам там понравилось.Заведующая,конечно,приятная женщина в общении,а вот по поводу её профессионализма.... в прочем,как и других врачей,работающих там...Как по мне,так собрать их всех в кучу и гнать метлой от туда!!!
  • 1

#14 knopochka

knopochka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 459
  • 8 172 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оля

Отправлено 17 Июнь 2013 - 20:37

А я уже 9 лет наблюдаюсь у Зелюка Сергея Васильевича, работает в шлаковой в 6-й больнице. Очень мне нравится, Посоветовали мне его когда первого ребенка рожала, вот он и принимал, и так к нему периодически и езжу, наблюдаюсь. Лишнего не назначает, все подробно объясняет, сам и УЗИ делает, сам и смотрит, роды принимает, операции делает, в общем на все руки мастер. И пошутит. Очень им довольна.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top