Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Отдых на Черном море


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 YaReal

YaReal

    Участники СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 169
  • 6 285 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:01

*
Популярное сообщение!

Девочки, вот решила открыть темку по Крыму.
Давайте делиться ссылочками, телефончиками и прочей инфой.
  • 2

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.


#2 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 20:25

я за Ялту. это мой второй дом)))
но координаты дать не могу тк никогда не отдыхала там как турист.
по Феодосии если что обращайтесь. у меня мама там 5-й год живет. уже местная если что, подскажет.
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#3 ALEXA

ALEXA

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 385
  • 4 188 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аленка

Отправлено 29 Апрель 2012 - 20:40

Мы были в Алупке и Судаке. В Алупке жили в гостинице "Алупка", а в Судаке в частном пансионате. В Судаке условия проживание были очень хорошие, но дорога до моря утомляла ужасно.
  • 0

#4 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 05 Май 2012 - 08:59

ну, если говорить про Крым, то на Черном море я давно не была. В прошлом году были впервые в Крыму на Азове

вот тут http://zolotoe.com.ua/

супер, очень понравилось. и цена настолько приятная, что подумываем повторить.
добираться только дальше, чем на ЮБК
  • 0

#5 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 05 Май 2012 - 19:38

ну, если говорить про Крым, то на Черном море я давно не была. В прошлом году были впервые в Крыму на Азове

вот тут http://zolotoe.com.ua/

супер, очень понравилось. и цена настолько приятная, что подумываем повторить.
добираться только дальше, чем на ЮБК


а как там с гостиницами? есть нормальные 4 звездочки? а магазины? больница?
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#6 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 06 Май 2012 - 08:30

Маша, по ссылке на вкладке "Пансионат" можно посмотреть на очень приличную гостиницу :)

с магазинами похуже ) но нам они были не нужны.

про больницы ничего не знаю, я ими не интересуюсь. В Керчи точно есть, около 30 км до нее
  • 0

#7 Владимир

Владимир

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 5 035
  • 1 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Май 2012 - 09:55

Добрый день,
в Золотом есть фельдшерский пункт, нормальные больницы есть в Керчи. Если у вас будут вопросы про наше сели и пансионат с удовольствием отвечу.
С уважением, Владимир.
  • 0

#8 Natali77

Natali77

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 871
  • 166 сообщений
  • Город:Донецк Амстор, Ильча
  • Имя:Наталия

Отправлено 06 Май 2012 - 13:50

я за Ялту. это мой второй дом)))
но координаты дать не могу тк никогда не отдыхала там как турист.
по Феодосии если что обращайтесь. у меня мама там 5-й год живет. уже местная если что, подскажет.

Маша, а где лучше всего недвижимость приобретать? Я по Большой Ялте спрашиваю, сама Ялта меня не очень радует.
  • 0

#9 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 155 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 08 Май 2012 - 08:55

*
Популярное сообщение!

Я много какие виды отдыха перепробовала. И в пансионате по путевке "Все включено". И в частном секторе с туалетом на улице и с душем, где водичка солнцем нагревается.

Самое лучшее для меня - отдых в квартире. Отдельная квартира, где живет только моя семья. С кухней и ванной. Аренда квартиры мне всегда выходила дешевле пансионата.

В пансионат едут те семьи, которые хотят питание... Чтобы типа еще на отдыхе не куховарить. Но мне все равно питание не подходит. Во-первых, я половину продуктов не ем. Ну дадут мне в завтрак самую распрекрасную кашу на молоке... Просто я не смогу такое употребить. Я настолько не всеядна, что страшно подумать. Яйца я ем только в салате и крайне мелко порезанные... Какой там мне общепит? :mellow:

Во-вторых, питание в кафе выходит не дороже. А дешевле пансионата! Так там хоть выбор есть. А вообще, по-быстрому приготовить самим - вот наш вариант отдыха. Я как-то не перетруждаюсь готовкой (наверное, благодаря моему мужу - помогает сильно).

Еще пансионаты не люблю за кучу народа вокруг. В доме живешь в квартире - тихо-спокойно, никто тебя не трогает и во дворе не пристает. Пансионат - ВСЕГДА толчея. Даже если мега отдельный номер. И нет очереди в душ на этаже. А если пансионат бюджетный... Это же вообще - одна комнатка, где три кровати и ВСЁ. Просто чувствую себя в коробке... :huh:

На Черном море снять квартиру - вообще не проблема. А если ехать не в самый сезон и не в самую южную точку, то еще так экономно можно отдохнуть, что Азов нервно курит...
  • 3

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#10 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 08 Май 2012 - 14:29

Для меня отдыхать - это в первую очередь не готовить. ну нинавидю энто дело лютой ненавистью.
Хотя как и Лена, переборчива в еде. Одно не ем потому, что не люблю (типа молочную кашу), другое - потому, что мозги загажены стремлением к здоровому образу жизни (типа салат с майонезом)... но я не боюсь остаться голодной. Если в пансионате дадут то, что я есть не стану и ребенку не дам - всегда имеем в запасе фрукты, орешки, чай с хлебом и маслом, печенье из дома берем. Для нас вполне достаточно, чтоб чувствовать себя сытыми и довольными.
кафе с домашней кухней за адекватные деньги - конечно, лучший вариант. для меня так даже лучше ориентированного на буржуя египетского оллинклюзива, где часто и густо ко вчерашнему добавляют свеженькое и перемешивают.
  • 0

#11 Bambrik

Bambrik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 44
  • 2 841 сообщений
  • Город:Донецк, Калиниский р-н, Амсторы
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 08 Май 2012 - 14:43

А мы в прошлом году отдыхали в палаточном лагере в пос.Малый Маяк... нашли случайно, после того как знакомые расписали УЖАСЫ лагеря, куда мы собирались ехать.
Мне очень понравилось то, что палатки находились на територии пансионата, но отдельно от корпусов.
Питание готовили на кухне, не на костре, можно было пользоваться инфраструктурой пансионата (бассейн, бар, Wi-Fi, душ), но так же были посиделки вечерами у костра и радиальные вылазки по окрестностям и не только. До моря далековато, 15 мин по тропинкам/лесенкам тенистым, туда - радость, обратно - не очень, но на море мы через день ходили или реже, поэтому мне не сильно в тягость было...
Да, в еде я так же привередливая, даже слишком... многое не ем, но там осталась питанием довольна...
да, и стоила эта радость в сезон аж 110 грн в сутки, а за детей - меньше :lol:
  • 0

Меня зовут Татьяна


#12 Lady Vi

Lady Vi

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 827
  • 1 507 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Вика

Отправлено 08 Май 2012 - 21:00

*
Популярное сообщение!

Больше всего из "отдыхать в Крыму" мне понравилось в пансионате "Форосский берег"...находится в небольшом поселке под Форосом.....Местонахождение пансионата -сверху горы...снизу море..а вокруг лес.... рядом ни автострад...ни шумных дискотек...ни местного населения -пляж только наш - места полно.......Небольшие двухэтажные домики -я не люблю пансионаты-высотки с лифтами...в номере каждый день уборка...Немножко еда иногда смущала -хотелось бы немножко разнообразия..а то рыбных блюд много....

Так же не могу не отметить Севастополь -очень люблю этот город!!!!Там снимали квартиры....на Учкуевке....(это Северная сторона -не там где порты)...Открытое море..песочный пляж...вечером можно ужинать в бухточке и наблюдать как выходят и входят в порт корабли...а эти морские капитаны в военной форме......мммммммм...... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lady Vi: 08 Май 2012 - 21:01

  • 4

#13 Маша Мармеладова

Маша Мармеладова

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 866
  • 983 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 09 Май 2012 - 08:25

я за Ялту. это мой второй дом)))
но координаты дать не могу тк никогда не отдыхала там как турист.
по Феодосии если что обращайтесь. у меня мама там 5-й год живет. уже местная если что, подскажет.

И я за Ялту, я бы жила там, хорошее место, люблю его очень!

Координаты дать могу - на Дражинке и на Матросском переулке - это рядом с Массандровскими пляжами, оба контакта - это большие частные дома, особенно классный на Матросском, там 3 этажа под 3 пары, очень классный дворик, уютно, и отличные номера.
  • 0

Распродаю свои пролеты и не только:

Деми сапожки Kira Plastinina 36 р.

http://ekonomka.dn.u...ndpost&p=954303

3 пары туфелек 36го р-ра

http://ekonomka.dn.u...anketke-36-r-r/


#14 alex

alex

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 742
  • 126 сообщений
  • Город:Ялта

Отправлено 16 Май 2012 - 09:18

*
Популярное сообщение!

Девочки, мой папа с женой сдают свою двухкомнатную квартиру в Феодосии в центре города, рядом центральный рынок. До моря максимум 10 минут спокойным шагом. Только сделали ремонт. Все удобства, кондиционер. Квартира свободна с 20 мая по 10 июня. Цена за квартиру 150грн. в сутки до 10 июня. Идти пять минут до галереи Айвазовского и музея Грина.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал alex: 18 Май 2012 - 13:56

  • 1

#15 shushka-bushka

shushka-bushka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 568
  • 1 176 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Дарья

Отправлено 16 Май 2012 - 12:37

И я за Ялту, я бы жила там, хорошее место, люблю его очень!

Координаты дать могу - на Дражинке и на Матросском переулке - это рядом с Массандровскими пляжами, оба контакта - это большие частные дома, особенно классный на Матросском, там 3 этажа под 3 пары, очень классный дворик, уютно, и отличные номера.


Маш, а стоимость примерно какая?
  • 0
Сумки, косметички, чехлы для планшетов, подушки Презент*виль
Принимаю заказы на открытки и подарки ручной работы

#16 Заяц

Заяц

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 565
  • 3 324 сообщений
  • Город:Донецк Кировский р-н
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Май 2012 - 21:47

Девченки, а кто-то может посоветовать Крым для отдыха с ребенком 3года, желательно частный сектор, лес и десткая площадка :rolleyes:
  • 0

Туфельки renbut 17,5см стелька 275 грн02jpeg_2685820_11281407.jpg


#17 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 22 Май 2012 - 22:10

*
Популярное сообщение!

Анечка, я как раз такой вариант ищу! :girl_pinkglassesf: если будет, чем поделиться - напишу
  • 1

#18 Заяц

Заяц

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 565
  • 3 324 сообщений
  • Город:Донецк Кировский р-н
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Май 2012 - 08:14

Анечка, я как раз такой вариант ищу! :girl_pinkglassesf: если будет, чем поделиться - напишу

Спасибо
  • 0

Туфельки renbut 17,5см стелька 275 грн02jpeg_2685820_11281407.jpg


#19 Grata

Grata

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 408
  • 1 496 сообщений
  • Город:Донецк Ленинский район
  • Имя:Татьяна

Отправлено 23 Май 2012 - 10:55

Мне понравилось в поселке Утес. Вид из номера на море, людей мало, ощущение что не Крым вовсе. Минус ценовая политика, Ялта кажется после бюджетным вариантом. И пляжей мало, в основном пантоны..
  • 0
Изображение

#20 Fat_cat

Fat_cat

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 416
  • 581 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Юлька

Отправлено 23 Май 2012 - 15:42

Итак, я была в поселке Малый Маяк, который административно относится к городу Алушта, но территориально очень далеко от него.
С точки зрения позагорать и поплавать - это очень хорошее место, но минус в том, что до моря пилякать с горы прилично. Я ходила минут 20-30, а на гору и того пуще.
Второй минус - очень тихо и спокойно, и чтоб выбраться в Ялту, которая кстати, не оч далеко, надо идти на трассу минут 20 или брать такси, которое едет 5 мин, а берет 35 грн,.
Рядом с Малым Маяком находится Партенит.
Доходила пешком за 40 минут по пляжу днем.
И я так же люблю Ялту. В том году отдыхала в пос.Массандра, по ул Свердлова, от туда 5 минут до набережной Ялты и ровно столько же(перейти через дорогу) море =)
Массандровские пляжи, всё классно! Один минус - место на бессплатном пляже надо занимать с 8 утра (хотя пляжы чистющие,Азову о таких не мечтать, да и Ялтинский нервно курит, по сравнению с массандровскими пляжами)
Цена 220 грн за маленькую комнату, но удобства в комнате: телевизор, вентилятор, холодильник, чайник - всё это есть, а вот печи нет, но она нам и нафик не нужна была(хотя хозяин предлагал взять).Кондера то же нет, если ехать в июле, жарко будет, мы ездили с 29 августа по 12 сентября, мне не разу не было душно ночью, все таки осень, я даже одеяло просила =) Есть балкончик, на котором можно готовить, чтоб не в комнате.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top