Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

А когда вы в последний раз катались на коньках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Рыбка

Рыбка

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 5 194
  • 6 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аленка

Отправлено 01 Июнь 2012 - 23:07

Последний раз в феврале этого года. А до этого - лет в 10 наверное. Но - мастерство не пропьешь как говорится, в этом году боялась вставать с лавки на катке, после того как зашнуровала ботинки.. НО..встала и пошла ровно и уверенно. На льду то же самое. Каталась в итоге очень быстро и уверенно, еще и сынулю тягала, учила кататься. Он тоже в первый раз встал на коньки и поехал, пару раз только упал.. А так висел на мне но и отбивался, мол дай я буду сам ехать. Хорошая вещь - каток, столько эмоций положительных.
  • 0

#62 Eleonnorra

Eleonnorra

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 724
  • 564 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алёна

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 21:41

Последний раз каталась где-то в марте. Вот такое было начало праздника. Я не так уж хорошо катаюсь на коньках (лыжи- это мое, а коньки- не особо), а вот спутник мой- очень хорошо. Вышла на лед- и как-то страшновато даже стало. Но почувствовав руку партнера- поехала, будто в коньках родилась. Катались быстро и уверенно, даже сама потом уже уверенно. Были в "Марабуште", до этого частенько ходили в "Городок". А вот в Донецк-Сити лед не опробовали - все никак туда не доберемся, может этой зимой.

Сообщение отредактировал Eleonnorra: 03 Декабрь 2012 - 22:27

  • 0


ec5ac1673e1601d1661fa9c2cfd1a71b.gif


#63 dutch

dutch

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 289
  • 594 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:09

А я последний раз каталась в далеком детстве, лет в 13, наверное. Все чаще посещает мысль, пойти попробовать, не разучилась ли. Вот только мужа осталось уговорить сопровождать( ну и домой дотащить в случае необходимости :laugh2:): он у меня не сторонник "экстремальных" видов спорта.
  • 0
Оптимист - это тот, кто дружит с настоящим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top