Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

Впечатления от новогоднего праздника 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21 Gorchizza

Gorchizza

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 154
  • 7 957 сообщений
  • Город:Донецк,Пролетарский р-н
  • Имя:Танюшка

Отправлено 05 Январь 2012 - 18:46

*
Популярное сообщение!

Девочки,вы большие умнички.
Для нас с Яриком это первый утренник,думала прийдётся идти домой прям с самого начала(Эльфы уж очень громкие подобрались).Ярик испуганно смотрел на всё присходящее,(думала расплачется),всё время просился на ручки,а потом разошелся-и в танцы и в хороводы)))
Потом звонил папе,рассказывал,что гулял на ёлочке с Дедушкой))

Была рада увидеть знакомые лица,ну и не знакоемые тоже :)
Детки все чудесные :rolleyes: Очень рада,что мне таки достался билетик.
Ещё раз спасибо :)

Яночка,поддерживаю,надеюсь это не последние встречи экономчан :)
  • 1

#22 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 05 Январь 2012 - 21:51

Большое спасибо организаторам утренника, а также всем участникам торжества! Зарядилась не реальным количеством позитивной энергии))
  • 0

#23 Zabava

Zabava

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 31
  • 6 673 сообщений
  • Город:Гвардейка - Донецк
  • Имя:Карина

Отправлено 05 Январь 2012 - 23:27

*
Популярное сообщение!

Танечка, Девченки!!! Спасибо вам огромное-преогромное за радость в глазенках наших деток. Это первый утренник на котором моя Маруся не боялась наряженных актеров ( почти совсем ;) ) Все было замечательно организовано, интересно и весело. Детки все красивые, в костюмах.
Мамочки все сознательные, все детки пришли здоровенькие, не то что на других утрениках, куда приводили с жутким кашлем детей :angry:

Немножко фоток:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#24 a_lion

a_lion

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 844
  • 10 661 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский р-н
  • Имя:Оля
  • Награды:

Отправлено 05 Январь 2012 - 23:31

*
Популярное сообщение!

И от нас с сыночком Огроменное спасибо!!! Мое дите на утреннике у меня на работе простоял и почти не танцевал :( , а тут разошелся и рок-н-рол и хоровод :lol: и песенку пел. В общел ушел довольный как слоник и от утренника и от подарка. Дома бабушку уморил собиранием пазликов :D Так что отдохнули на славу.
Еще раз спасибо Тане и девченкам всем кто помогал в организации, и отдельное спасибо за календарь :wub: так приятно!!!
  • 1

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifЯ счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

 


#25 Wendi

Wendi

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 117
  • 2 162 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя:Катя
  • Награды:

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:08

*
Популярное сообщение!

Огромное спасибо всем девочкам, организовавшим праздник!!!! Было море веселья и позитива. Нам с доченькой все очень понравилось!!!!
Спасибо за подарочки, сразу видно, что комплектацией подарков занимались мамочки маленьких деток - здоровые лакомства (орешки и изюм) приятно удивили и порадовали!
Спасибо Танюше за приятный сюрприз!
Все детки были такие красивые, а карапузы еще и серьезные :D Нас с малой больше всех порадовали Львеночек, Ягненок и малыщ-Заинька!!! А еще от малой моей пламенный привет взрослой барышне Даше, которая была в образе пчелки, очень она ее впечатлила и как-то сразу расположила к себе.
Спасибо всем мамочкам и деткам, присутствовавшим на утреннике за оличную компанию и приятное знакомство. Все было ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!
  • 1

Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь...

 


#26 IVA

IVA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 783
  • 1 120 сообщений
  • Город:Днепропетровск(Донецк, кировский р-н,мкр мирный)
  • Имя:Юлиана

Отправлено 06 Январь 2012 - 08:41

*
Популярное сообщение!

БОЛЬШУЩЕЕ ПРИБОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО всем девчонкам, организовавшим такой чудесный праздникИзображение
В нашей жизни это был первый утренник,судя по дочке ей понравилось :)(наконец-то серьезные хороводы водили :lol: ) а как понравилось маме :D Зарядилась огромным количеством положительных эмоций, как сама в детство окунулась ;) Было весело и интересно, детки все такие нарядные были, очень красивые и оригинальные костюмчики:львенок, божья коровка,красная шапочка,а какая черная кися,а сколько принцесс очаровательных было, пчелка озорная, пиратка, буратино, мушкетер...- очень было приятно находиться во всей этой "новогодней сказке"Очень хочется, чтобы традиция прижилась, уже начинаю придумывать карнавальный костюм :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал IVA: 06 Январь 2012 - 09:07

  • 2

#27 АняШа

АняШа

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 518
  • 4 181 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский р-н
  • Имя:Аня

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:07

спасибо за праздник!
Было так здорово увидеть форумчанок вживую :))) и деток в разных новогодних костюмах!
хотя Глеб в основном наблюдал, все равно масса впечатлений, ему понравилось - а это главный показатель!
И хотя я уверена, что все мы уникальны, но уникальность некоторых из нас просто бросается в глаза - это, Таня, о тебе, которая занимается организацией такого праздника с малюткой наперевес!!!!
  • 0

Семейный клуб "Радость"

http://ekonomka.dn.u...dlia-roditelei/


#28 kriolka

kriolka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 559
  • 2 303 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н Амстор
  • Имя:Юлия
  • Награды:

Отправлено 06 Январь 2012 - 14:16

Праздник удался! Утренник получился фирменный,что ли, в стиле Экономки,всё событие было пропитано атмосферой которая царит на форуме: детки, мамочки, здоровые подарки,Ви-джей с малышом в слинге. знакомые доброжелательные лица. Действительно- встреча старых приятелей.
Полный позитив в течении всего праздника, какие у нас ответственные мамочки, какие потешные карапузы, нарядные, в костюмах,стихов научили,плясали задорно. Представление не утомило, практически все досмотрели до конца, только самые крошки полезли на руки в конце утренника.Людей было в самый раз, никаких столпотворений, свободно водили хоровод, снимали, танцевали.В отличии от обычных утренников в кукольном.
Дочке очень понравилось, гонялась за варежкой Деда Мороза, чтобы стих рассказать, не поймала, в итоге заявила что обиделась на дедушку:). Первый подарок за этот год, который у неё не конфисковали а разрешили кушать, т.к. там не было конфет, за что отдельное спасибо.
Очень приятно было получить награды, даже за смущали :blush:, порадовало что оценили.
Девочки организаторы, кому на плечи больше всего свалилось, вы просто молодцы, нам понравилось. Теперь хочется блинную вечеринку на природе:), но это очень трудоёмко с малышами.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3972.JPG

  • 0
Колготки и бельё в наличии http://ekonomka.dn.u...kolgotki-belyo/

#29 Irisha+Arisha

Irisha+Arisha

    Фанаты СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 10
  • 1 641 сообщений
  • Город:Донецк, Куйбышевский р-он, пос. Грабари
  • Имя:Ирина
  • Награды:

Отправлено 06 Январь 2012 - 17:10

Девчонки, всем, всем огромное спасибо, а Танюше за неиссякаемые, добрые, замечательные идеи. Юлечка IVA, ты попала в точку с фото, т.к. я свой фотоаппарат забыла и доцю я не фотографировала. Спасибо всем за солнечное настроение, доброжелательность, а организаторам за труд и подаренные прекрасные часы :)
  • 0

#30 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 06 Январь 2012 - 17:28

*
Популярное сообщение!

о, и я свою танцюристку на сцене вижу :D
мне из костюмов больше всего запомнились пчелка и ковбой. Шляпа у ковбоя была ваще отпад, такая настоящая!

насчет полезных подарков - тут уж весь оргкомитет как на подбор оказался - у мам детки, не особо знакомые с конфетами, вот и решили, что конфет и без нас надарят, которые у большинства в итоге будут изъяты. Надеемся, никого не разочаровали отсутствием конфет )
  • 2

#31 Агатка

Агатка

    Фанаты СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 23
  • 2 322 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 06 Январь 2012 - 18:17

*
Популярное сообщение!

о, и я свою танцюристку на сцене вижу :D
мне из костюмов больше всего запомнились пчелка и ковбой. Шляпа у ковбоя была ваще отпад, такая настоящая!

насчет полезных подарков - тут уж весь оргкомитет как на подбор оказался - у мам детки, не особо знакомые с конфетами, вот и решили, что конфет и без нас надарят, которые у большинства в итоге будут изъяты. Надеемся, никого не разочаровали отсутствием конфет )


Спасибо за комплимент! Изображение
За шляпу ковбоя отдельное спасибо Иришке(Доктор СЭС)!
Я очень была рада такому не стандартному подарку, так как мы тоже не сторонники конфет, особенно когда их перебор по праздникам.
  • 1
Изображение

#32 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:59

Ой, костмы ваабще супер!
и подарки замечательные, ребенок с удовольствием лопал орехи и кормил все окружающих родственников, (мы к родителям потом поехали),
пазл разбирали собирали "лясика" (зайчика)
изюм пока остался не востреованным, завтра в кутю пойдет)) которую ребенок съест
  • 0

#33 lili

lili

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 17
  • 1 549 сообщений
  • Город:Донецк,Заперевальная,Буден.р-н
  • Имя:Лилия
  • Награды:

Отправлено 06 Январь 2012 - 23:23

Ой, слава вам девченки, что не было конфет - я от родственников подарки на шкафы попрятала(в тихоря сама точу, чтоб ребенка не провоцтровать :D ).А изюм мы обожаем просто-он у нас под мультик как попкорн в кинотеатре :)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#34 mamulik

mamulik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 93
  • 502 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ульяна

Отправлено 07 Январь 2012 - 13:12

утренник просто супер!!!
организаторам огромное спасибо :rolleyes: !!!
ребёнок уже который день вспоминает как она плясала,и украшала тётю-ёлку :D
за подарок отдельное спасибо,оригинально,и главное полезно!!!
  • 0

Главное,быть счастливым.... И не важно, какое заключение напишет Психиатр.... :girl_drink3:

#35 Доктор СЭС

Доктор СЭС

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 25
  • 7 134 сообщений
  • Город:Донецк, Пролетарский
  • Имя:Ирина
  • Награды:

Отправлено 08 Январь 2012 - 17:55

Спасибо!!!!!!!! Младшая до сих пор достает: позвони да позвони деду Морозу :lol: Как интересно увидеть себя и своих малышек на ваших фото, сами были так захвачены представлением, что не очень-то о фотопамяти позаботились, решили, что у профессионала все равно лучше выйдет ;) Вот бы теперь до студии добраться :)
  • 0
Ирина 0507691861

#36 lidi_k

lidi_k

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 297
  • 410 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:18

Только нашла темку, всем спасибо большое и организаторам и участникам.
  • 0

#37 Вика мама Яси

Вика мама Яси

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 2 610
  • 28 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Виктория

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:44

Девочки, а где можно посмотреть и заказать фотки с утренника у фотографа (если мы,конечно, попали в кадр)? Где будет выложен фотоотчёт и когда?
  • 0

#38 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:54

фотографии еще в обработке. Это не так быстро, ведь мы хотим получить качественные фото ;)
Как только будут готовы - я заберу у Марины диск и выложу
  • 0

#39 Вика мама Яси

Вика мама Яси

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 2 610
  • 28 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Виктория

Отправлено 11 Январь 2012 - 12:54

фотографии еще в обработке. Это не так быстро, ведь мы хотим получить качественные фото ;)
Как только будут готовы - я заберу у Марины диск и выложу


Спасибо большое за ответ! :rolleyes:
  • 0

#40 Гость_Танука_*

Гость_Танука_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2012 - 19:32

*
Популярное сообщение!

взрослой барышне Даше, которая была в образе пчелки, очень она ее впечатлила и как-то сразу расположила к себе.

Да, кстати, про экстравагантную пчёлку-то я и забыла! Я от девушки в полном восторге :wub: И от подарочков - тоже :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

альбом с фото

Сообщение отредактировал Танука: 16 Январь 2012 - 01:08

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top