Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Детская косметика для выступлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 makmp

makmp

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 147
  • 1 264 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Марина

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:43

Девочки, у кого еще детки - маленькие звездочки? Руководитель на концертах говорит подкрашивать деток детской косметикой, чтобы со сцены ярче личики были. Я купила какие-то детские тени и блеск для губ на рынке за 20 грн - туфта полная, вообще ничего не красят. Взрослая косметика на детскую кожу вредно наверное ж. Подскажите хорошую детскую кометику. Если еще подскажете, где купить можно ее, вообще супер будет. Спасибо!
  • 0

#2 Гость_Танука_*

Гость_Танука_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:54

*
Популярное сообщение!

Марин, я своей косметикой подкрашивала, не так уж и часто эти выступления. Главное потом хорошо умыть ребёнка и уж потом смягчить мордашку детским кремом для лица :rolleyes: У меня дочка 4 года отзанималась в Юности, а на НГ там было по 2 представления в день, и так дней 6-8 где-то. Ничего её лицу не сталось, но это ещё зависит от индивидуальной переносимости кожи. В моём случае овчинка выделки не стоила: детская косметика имеет очень ограниченные сроки хранения и очень быстро обсыпается (накрасишь ребёнка заранее до выступления, а через 20 минут уже как и не красила :huh: ). Поэтому я перестала морочить себе голову и мы перешли на более выгодный вариант со взрослой косметикой, так и надёжнее и гораздо дешевле ;)
  • 1

#3 makmp

makmp

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 147
  • 1 264 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Марина

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:03

Думаешь не заморачиваться? :)
  • 0

#4 AHXEJIb

AHXEJIb

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 321
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:56

*
Популярное сообщение!

Я знаю, что иногда использую грим. Тут довольно подробно написано.
  • 2
Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого. ©

#5 Гость_Танука_*

Гость_Танука_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:33

Думаешь не заморачиваться? :)

Если у детёныша нет раздражения на взрослую косметику, то почему бы и нет? Тем более, что ты же не будешь использовать тональный крем? Максимум - тени, румяна и помада или блеск для губ. Просто при сильном освещении лицо без косметики кажется сильно бледным, поэтому нужно "добавить жизни" :D
  • 0

#6 makmp

makmp

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 147
  • 1 264 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 08:33

Ладно. Но все-таки тему не закрываю, если кто подскажет марку хорошей детской косметики, буду благодарна. Это ж еще и подарок хороший ребятенку. Моя все такие аля взрослые атрибуты очень любит :)

Я знаю, что иногда использую грим. Тут довольно подробно написано.

Не, грим у нас на концертах не нужен. Мы не в театральном кружке, а в студии эстрадной песни :) Но все равно спасибо за ссылочку, может на НГ как-нибудь воспользуемся ;)
  • 0

#7 AHXEJIb

AHXEJIb

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 321
  • 59 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 10:10

*
Популярное сообщение!

Не, грим у нас на концертах не нужен. Мы не в театральном кружке, а в студии эстрадной песни :) Но все равно спасибо за ссылочку, может на НГ как-нибудь воспользуемся ;)

Вы, видимо, меня не совсем верно поняли. Грим - это не обязательно всё лицо разрисовывать :) Но это точно безопасные для детской кожи краски. По той же ссылке подробно описано на какой основе лучше выбрать и где можно купить. Разумеется, выбор за вами :)
  • 1
Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top