Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
* * * * * 5 Голосов

Спасибо форумчанке за...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#21 Anyka

Anyka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 532
  • 1 278 сообщений
  • Город:Донецк, Путиловка
  • Имя:Аня
  • Награды:

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:00

Спасибо Тане за такую темку.
Не всегда нахожу время для отзывов, (за что меня грызет совесть),хоть с СП участвую часто. Поэтому здесь хочу сказать спасибо всем девочкам-организаторам, которые всегда стараются помочь, подсказать, подождать :)... И, конечно, Тане за организацию такого замечательного сайта!
Спасибо всем ОГРОМНОЕ! :D
  • 0
Счастливая мама двух сыночков!!!

#22 kalinka

kalinka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 692
  • 2 265 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н
  • Имя:Светик

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 13:32

А я довольна всеми оргами СП с которыми имела дело. Аня обязательно скинет СМС с уточнением времени и места раздачи, Mili поможет с выбором товара, Cherry если нет заказа предложит достойную замену,Мариша терпеливо выслушивает "хочу такое, но с перламутровыми пуговицами", Ната Sifaka - это вообще сплошной позитив, у неё не только приятно заказывать, но и очень приятно просто общаться с этим человеком. СП организованные, темки качественно сделаны, просто отлично всё. Ни разу мне не пришлось мерзнуть и на раздачах Elena-hll, четко, быстро, и удобно... Ни единого раза не видела iriska без улыбки, солнечный человек. Всё рано всех не назовешь, но девочки подобрались отличные. Приятно иметь дело с такими людьми.
Очень благодарна Светику(Калинке), что пригрела у себя на страничке и познакомила с этим сайтом.
Нелля.
  • 0

#23 a_lion

a_lion

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 844
  • 10 661 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский р-н
  • Имя:Оля
  • Награды:

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 14:31

*
Популярное сообщение!

Я тоже хочу поблагодарить в первую очередь Таню за чудесный сайт. И по списку :D Леночку Elena-hll вообще уже люблю :lol: , все время у нее что-то беру и формы и колготочки деткам и носочки и пряжу (муж уже даже начинает бухтеть), конечно спасибо Иришке Jekawii у нее и сама оделась обулась и мужа обула, а главное она живет в соседнем доме :rolleyes: очень удобно у нее забирать заказики и с денежкой меня выручили когда у меня форс-мажор получился. Спасибо Анне garddina, Наташе Sifaka, Люде Mili, Ире Доктор Сэс, Инне Belosija, Инне Binna с вами одно удовльствие общаться, всеми покупочками осталась очень довольна. Если кого-то забыла не обижайтесь, я хочу сказать СПАСИБО всем оргам и участникам. У меня пока не было неприятных моментов и надеюсь в будущем не будет :rolleyes:
  • 1

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifЯ счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

 


#24 Доктор СЭС

Доктор СЭС

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 25
  • 7 134 сообщений
  • Город:Донецк, Пролетарский
  • Имя:Ирина
  • Награды:

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 21:01

*
Популярное сообщение!

Спасибо всем моим замечательным участникам СП за ваше терпение в ожидании моего появления на раздаче :unsure: , я уже ОЧЕНЬ стараюсь не опаздывать, по холоду это не только не красиво, но и опасно для здоровья. :)
  • 2
Ирина 0507691861

#25 liz

liz

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 483
  • 525 сообщений
  • Город:Горловка
  • Имя:Люда

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 18:05

*
Популярное сообщение!

Спасибо администратору и всем оргам. Спасибо МамеЖени, которая когда-то собирала посылку. Спасибо всем девченкам у которых скуплялась, все внимательные, ответственные. С этим сайтом появилась возможность одевать всю семью в качественные вещи, за отличные цены. И еще спасибо за то, что собираете в одну посылку наши с пальмой покупки.
  • 1

#26 Mili

Mili

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 34
  • 6 923 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Людмила
  • Награды:

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 07:46

Спасибо громаднейшее всем участникам сбора мне посылки!!! Вчера получила и довольна, як слоненя!!!! B)
  • 0
Налью себе пахучий сладкий кофе... И капельку добавлю коньячку...
Достану из заначки шоколадку... И тихо себе нервы подлечу...

Нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня!!!

ИзображениеИзображение
СП чая и кофе ТМ "Ос*ман*тус"
Косметические товары для всей семьи
ПРИСТРОЙ после СП и не только

Как участнику вызвать курьера https://docs.google...._requested=true

По поводу получения заказа:


В связи с тем, что посылок бывает много, курьер забирает их частями. Поэтому в Таблице Сверки имена заказчиц могут появляться тоже частями. Очень прошу войти в положение сложившейся ситуации. Делайте заказ обдумано, пожалуйста.

#27 nataliya

nataliya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 349
  • 1 522 сообщений
  • Город:Зугрэс Донецкая обл.
  • Имя:Наталья
  • Награды:

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:47

Не знаю с какого спасибо и какой блогодарности начать :D
Огромное спасибо Ирине (Доктор СЭС) за внимательное отношению, за совет в выборе, за удобнейшую доставку и просто за то,что она для Всех делает.
Наташе (Sifaka) за сбор моих заказиков и удобную передачу, за желание пойти навстречу просьбам- ОГРОМНАЯ благодарности.
Татьяне (Админ) большущее спасибо за раздаче в "удобном" для меня месте и самовывоз в "назначеное" время.
Светлане(Svetlana-Es) ,Саше (nijakaja) ,Елене( елена777) ,Светлане (golubka) за помощь в сборе и доставке в родной город.
Светлане (Ланке) за безотказность в самовывозе :)
ВСЕМ огромное спасибо.
  • 0

#28 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 19:33

*
Популярное сообщение!

Хочу поблагодарить девочек из нашего Клуба организаторов!За вашу доброту,внимательность,отзывчивость,за помощь в трудную минуту!Спасибо вам,что вы есть!Что бы я без вас делала,дорогули?!
Танюша,спасибо за сайт,у меня теперь есть вторая жизнь и целая куча надежных товарищей!Спасибо за огромную экономию с экономочкой!Большущее спасибо постоянным участникам,они у меня ответственные-это приятно!Спасибо за позитив!Очень люблю наш сайт и наших участников! :)

Изображение
  • 5

#29 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 17:21

*
Популярное сообщение!

Только увидела эту темку. :D
Танечка, спасибо тебе за этот сайт, организацию и порядок на Экономке, и эту темку, в которой есть возможность хоть спасибо сказать.
Спасибо Иришке (Доктор СЭС) за организацию СП постоянную доставку вещей из своих и из других СП, и отдельное спасибо ее мужу.
Спасибо Марине (Радость) за сбор моих заказов и ее мужу за доставку. Наталке (Sifaka) за СП, нужные советы и положительные эмоции от общения. Спасибо девочкам Светлане(Svetlana-Es), Наташе (nataliya), Саше (nijakaja), что никогда не отказывают и забирают мои заказы. Людмиле(Mili) за СП развешивание по маленьким порциям и за сбор посылок. Юлечке (kriolka) за СП по макаронам и что согласилась развешивать их. Ане (aslema) за СП с доставкой. Карине (Zabava) за ее СП и работу. Спасибо Женечке (Kulaenko.evg) за сбор-передачу моих заказов,хоть она и сама не близко живет.
Ой, не знаю, может кого и пропустила. Спасибо девченки Вам всем, что так подстраиваетесь под многих и не отказываете. И всем организаторам, что, помимо СП еще и раздачи делаете в одних местах и в одно удобное время и угождаете иногда вредным покупателям и за ваше терпение.

Сообщение отредактировал елена777: 20 Ноябрь 2011 - 17:23

  • 2
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#30 Irisha+Arisha

Irisha+Arisha

    Фанаты СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 10
  • 1 641 сообщений
  • Город:Донецк, Куйбышевский р-он, пос. Грабари
  • Имя:Ирина
  • Награды:

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 20:23

*
Популярное сообщение!

Спасибо, спасибо всем! Танюше за сайт, за заботу, внимательность, дельные и правильные советы. Наташе (Sifaka)за замечательное общение, за то, что могу забрать заказы рядом с домом, и тогда же оплатить, Иришке (Доктор СЭС) за нужные темы, хорошее отношение, позитив, хороший совет, за то, что ждёт по воскресеньям, Карине (Zabava)за понимание и хорошо организованные заказы, Анечке (garddina)за ответсвенность, порядочность, за отремонтированный зонтик,(очень хороший, довольна-а-а!), Настюше (neboane)за справедливость, за мыло, Даше ( Daxarita) за хорошее отношение, отличные СП, Светлане (Lanka) за доброту, взаимопонимание, Ирине ( Jekawii) за хорошие СП, за то, что как-то ждала меня за Монархом, когда я опаздывала, Яночке (Yareal)за общение, поддержку, за то, что забирала мои заказы, Алиночке (Аленёнку) за забранные заказы, за очень хорошее отношение ко мне, за подсказки, и разные выручалки, Аллочке (Блю) за помощь на раздачах, за помошь в оплатах, за хорошее настроение, Леночке (Elena-hll) за силиконовы формы, за позитив в СП, Юлечке (Yulchik) за помощь на раздачах, за дружбу, и понимание...
Девчонки, не обижайтесь, многих не назвала. За всё время проживания в экономки всего было 2 случая, когда я была расстроена, но всё это проходящее, ведь на экономке так много хороших и добрых людей!!!
P.S. отдельное спасибо всем мужьям участников и организаторов за их помощь и поддержку!! :)
  • 6

#31 Гость_АЛЕНЕНОК_*

Гость_АЛЕНЕНОК_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 00:02

подписываюсь под каждым Ирочкиным словом!
да и ты-дорогая,просто прелесть,большое тебе спасибо(за что ты знаешь)!!!
ЭКОНОМКА-ЭТО МОЯ СЕМЬЯ!!!
  • 0

#32 helenkrasa

helenkrasa

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 403
  • 625 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Елена/Алина

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 09:22

*
Популярное сообщение!

Чудная темка,очень своевременная. Моя любовь к сайту началась с общения с прекрасным оргом Танечкой Сherry. Помогала,подсказывала,советовала,никогда не раздражалась на наивные вопросы или несвоевременные звонки.Когда понадобилось забрать пакетище с силиконовыми формами и отправить их мне посылкой тоже выручила Танюша,светлый и добрый человек,спасибо ей огромное. Очень нравятся модераторы Света ЛАНКА и Юля Kriolka. Света помогла разобраться в тонкостях открытия сп,Юля не раз выручала советом,очень внимательные и доброжелательные девочки,от общения только положительные эмоции.
Спасибо Даше Daxarita,за то,что забрала мой заказ,очень выручила.
И отдельная благодарность Наташе Sifaka,это моя любовь с первой фразы. Море позитива,своевременных советов и моральной поддержки,умничка.
Спасибо всем девочкам оргам,с которыми работала,не было ни одного прокола,а также всем девочкам заказчицам,что все сп проходили гладко и без напрягов :D
  • 1

#33 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 09:44

вот как теперь спасибо говорить? у меня столько людей, которым я очень благодарна на этом форуме, что пока допишу всех-пальцы сотрутся. Это почти половина форума, с которыми мы действительно семья))
  • 0

#34 wella

wella

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 480
  • 1 186 сообщений
  • Город:Донецк, Кировский р-н
  • Имя:Татьяна

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 10:49

*
Популярное сообщение!

Хочу выразить огромную благодарность Танюше(admin) за её организаторские способности, которая смогла объединить людей со всех уголков Украины в большую и дружную семью.
И большая благодарность всем членам нашей Дружной семьи за внимательность, отзывчивость, доброту и за то что вы есть. Ребята я Вас обожаю!!!
Изображение
  • 1

#35 Iriwa

Iriwa

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 221
  • 645 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Ириша

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:46

Хочу выразить огромную благодарность Танюше(admin) за её организаторские способности, которая смогла объединить людей со всех уголков Украины в большую и дружную семью.
И большая благодарность всем членам нашей Дружной семьи за внимательность, отзывчивость, доброту и за то что вы есть. Ребята я Вас обожаю!!!
Изображение

Я тоже присоединаяюсь.
Отдельное тебе Таня (wella) СПАСИБОЧКИ!Очень помогла
  • 0

#36 Svetla

Svetla

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 276
  • 359 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Светлана

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 22:08

*
Популярное сообщение!

Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Оксаночке - jenjok173 и супругу Юли - юсик за помощь мне в получении пальто N*ui V*ery от Мариши.
  • 1

#37 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 19:47

*
Популярное сообщение!

Спасибочки kalinka(Нелле+Свете) за передачу моего заказаИзображение

Сообщение отредактировал елена777: 04 Декабрь 2011 - 19:50

  • 1
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#38 kalinka

kalinka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 692
  • 2 265 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н
  • Имя:Светик

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 19:59

*
Популярное сообщение!

Даша(Daxarita) спасибо, что пригрела курточку у себя дома, и привезла на раздачу. Это тебе от нас, от Калинок + :D :D :D
  • 1

#39 Мама Жени

Мама Жени

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 150
  • 3 566 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ольга
  • Награды:

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:53

Хочу выразить благодарность Карине Zabava за сбор моих заказов и Юле Юля,Натя за доставку в Макеевку. Огромное вам спасибо))
  • 0

#40 tata

tata

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 031
  • 354 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Татьяна

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 14:12

Присоединяюсь ко всем положительным словам в адрес всех организаторов СП и конечно же администратору Татьяне,за то,что дала возможность участникам во первых экономить деньги и время при покупках,а организаторам СП за дополнительный доход.Да и вообще,СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! :wub: :wub: :wub:
  • 0
Женщине для счастья нужно всего несколько вещей...но каждый день новых )[Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top