Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

И выбросить жалко, и носить невозможно...

закрома родины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 261 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 14:36

*
Популярное сообщение!

А Вы легко расстаетесь с вещами, которые еще хорошие и даже очень, но носить Вы их не будете? )

 

Конечно, у всякого уважающего себя шопомана, есть большой платяной шкаф. Для мужа, для детей, несколько для себя))) И оттуда можно найти проход в Нарнию. Вещи для красоты, для повседневности, по скидке, оно само купилось... А носить зачастую нечего) Знакомо? )

 

А все почему? Потому что есть вещи, которые морально устарели. Уже фигура не та, возраст не тот. Она, хороша - эта юбка. Еще новая совсем. Но в такой в люди не выйти. Она хоть и качеством фору даст многим современным - но видно, что прошлый век. 

 

Вещь новая, красивая, недешевая и модная. Но в ней неудобно. И носить ее просто невозможно - только мучиться. То перекрутится, то задерется.

 

Вещь вся в катышках и пятнах, цвет утерян. Даже где-то незаметная заплатка. Носится в дом и в огород, но даже в таком исполнении уже позор позорный. Но в ней тааак удобно, что не найти просто аналог. Любая другая так не зайдет.

 

А эта памятный подарок, а эта вдруг я поправлюсь, а эта вдруг я похудею, а эта вдруг я такую больше никогда не куплю, а эта вдруг я выкину и потом пожалею. И много-много причин. 

 

Когда носишь одно и то же, довольно осязаемое количество. А в закромах ну просто бесконечность. И новое не купишь - и так много ведь, объективно. И вот это много ну вряд ли представится случай использовать по назначению.

 

Все знают, как нужно делать: чем не пользуешься - избавляйся. Освобождай место для нового. Не захламляйся. Не ведись на рекламу - им лишь бы тебе что-то продать. Не привязывайся к вещам - цени нематериальное. Ну и вообще такие все правила правильной жизни (простите за каламбур) ). А в реальности быть правильным так тяжело))) 

 

Настроение для написания этого философского опуса навеяно сменой времен года и последовавшим за этим разбирательством/сменой гардероба для всей семьи)))

 

fullsize.jpg

 

 

 

 


  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#2 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 244 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 18:31

*
Популярное сообщение!

Пост в тему! Вчера только разбирала 3 шкафа и это называется "выбросить жалко,одеть нечего". Тем не менее, часть на мусорку вынесла,а часть отдала


  • 1

#3 Lizzy

Lizzy

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 129
  • 1 915 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Майя

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 18:31

*
Популярное сообщение!

Знаю, что если вещь не одевалась 3 сезона - больше не одену, отдаю легко))


  • 1

#4 Ellza

Ellza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 18 757
  • 3 сообщений
  • Город:Дружковка
  • Имя:Елизавета

Отправлено 24 Июль 2023 - 16:35

уже легко


  • 0

#5 Зайка Ми

Зайка Ми

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 19 729
  • 61 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Имя:Екатерина

Отправлено 09 Март 2024 - 10:40

Мне сложно расстаться с вещами, тем более если я их долго ношу. Поэтому они у меня живут долго-долго)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top