Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Сладости под заказ, орг Elena-Hll

отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 010 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 23:06

Основная тема Сладости под заказ

 

Приглашаю оставлять отзывы)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#2 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 010 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 23:32

*
Популярное сообщение!

Итак, ведерки с шоколадной пастой и сгущенкой, которые вызвали жаркие дебаты на предмет веса, плотности вещества, объема и прочих показателей.

 

Сразу скажу, что открыть эту тему я решила из личного интереса. Я люблю качественные свежие сладости по приятным ценам на постоянной основе. А для приятных цен нужна приятная компания. Потому что если в одно лицо минималку съедать, то ничего хорошего с фигурой не жди...

 

Цены среднего опта меня шокировали своей низостью... Конечно же, я решила попробовать вначале. Боялась, правда, не сильно - потому что ведерки с Нутеллой без особых опознавательных знаков по 1 и по 3 кг видела на Озоне. То есть, в РФ закупить легально сырье в Европе, сэкономив на таре,а по месту уже расфасовать на частном производстве - обычная практика. Это не подделка - просто хитрости с ввозом.

 

Отставим лирику - перейдем к делу.

 

Вот Нутелла во всей красе.

fdc210cb522e.jpg

 

На ней нет надписей об объеме и весе. На сгущенке указано, что 1 литр. НО ведро сгущенки визуально сильно меньше Нутеллы.

fd92a5f4e562.jpg

 

Снизу на ведре Нутеллы указано 1000 мл,а на сгущенке 800 мл. Плохо видно эту информацию - если не видно, то поверьте на слово..

b052124a58d4.jpg

 

А вот показатели веса

7a7e44ae7362.jpg

cd5d7f36ccc2.jpg

 

Меня очень удивил вопрос о точном объеме и весе... Потому что я никогда не задумывалась о том, что нужно к этому придираться... Я не перевешиваю ничего,кроме тех случаев, когда меня особенно невзлюбил продавец - это скорее касается фруктов и овощей на рынке. В супермаркете весам и заводской расфасовке я доверяю как-то... Ибо все нервы уйдут... Мороженое, квашеные овощи, майонез - что там еще в ведрах бывает? Ну, даже если там 995 вместо 1000 - ну такое...

 

Поэтому, расследование я провела изо всех сил и старания) Надеюсь, труды мои были не напрасны)

 

Цена, повторюсь, такая замечательная, что погрешности между литром, кг и весом самого ведерка окупаются с лихвой.

 

Вкус сгущенки - как у обычной качественной сгущенки. Не той, которая молочный продукт из пальмового масла и порошок на зубах скрипит. А такой себе вкусной и сладкой и однородной)

 

Нутелла - это вообще моя любовь. Вот всегда мечтала скушать досыта, а не вздыхать над этой мелкой посудинкой из розницы... И никакого хлеба, печенья и даже блинов! Ложкой ее, ложкой! Тут я только оды могу петь, вся объективность пропадает)

 

Засим разрешите откланяться и пожелать всем участникам этого заманчивого СП только вкусных покупок, чтоб радовали душу - но по возможности фигуру таки сберечь)


  • 2

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#3 Светлана 12-18

Светлана 12-18

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 419
  • 6 336 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 11:31

Супер!!!! Я захотела нутеллки отведать! Буду участвовать)) спасибо!
  • 0

#4 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 010 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 11:50

Также я пробовала вот эти конфеты https://photos.googl...0Kpvncw05P0oGDM

 

Тут есть плюсы и минусы.

 

Плюсы - много разных, не скучно и можно все виды перепробовать. Цена карамели, а в составе есть и дорогие конфеты. Некоторые были прямо вообще пальчики оближешь и уши проглотишь! Вот на фотке та, которая сиреневая с виноградом - это шедевр)

 

Минусы - в дороге они примялись( все, конечно, съедобные - но вид уже не тот... Это как повезет - не всегда ж давленные приедут. Но риск стоит учитывать при заказе. Попалось несколько конфет невкусных от слова совсем. То ли старые, то ли не так хранились, то ли они такие и есть всегда, то ли я такие не люблю. Еще в составе микса карамельки - я их терпеть не могу. Но в семье есть любители, так что - не пропали)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#5 Olta

Olta

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 567
  • 2 056 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оля

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 20:57

Итак, ведерки с шоколадной пастой и сгущенкой, которые вызвали жаркие дебаты на предмет веса, плотности вещества, объема и прочих показателей.....

Вот зачем я это прочитала на ночь глядя)))
Чувствую, буду участвовать)))
  • 0

#6 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 010 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 21:16

Вот зачем я это прочитала на ночь глядя)))
Чувствую, буду участвовать)))

Главное потом на ночь глядя не дегустировать)))


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#7 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 010 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 13:49

*
Популярное сообщение!

Мои впечатления от шоколада. 

Показатель первый - запах. Эталон моего восприятия - это деды и морозы и зайцы шоколадные, которые в глубоооком детстве привозила моя бабушка из Москвы. Ну, вспомниииила. -скажите вы) Ну да, сильно нафталиновый эталон, согласна. Тем не менее, вот врезалось мне в память, как НАСТОЯЩИЙ шоколад пахнет) На вкус не помню - надо было быстро хомячить, пока мамка не отобрала))) Так вот - этот шоколад наш в корытцах ПАХНЕТ ПРАВИЛЬНО! Редкий случай. Мне обычно шоколад магазинный очень слабо пахнет... Даже качественный... тут - безоговорочный зачет.

 

Показатель второй - вкус. На вкус и цвет товарищей нет... Я горький не люблю, и сильно слащавый, типа Киндера - тоже. Я люблю средненький. Вот в этом смысле для меня самый желанный - темно-молочный оказался.

 

Показатель третий - наполнители. Это орешки, карамель, вафельная крошка и прочие присадки. В моем шоколаде орехи все попались отборные - целые и не прелые.

 

Показатель четвертый - внешний вид. Вот это, пожалуй, единственный минус. Где можно придраться. На фото в Каталоге шоколад глянцевый, и весь украшенный антуражем. На самом деле он матовый, в кратерах от пузырьков воздуха, которые при фасовке в корытце образовались... такой себе шоколадный кирпич. Вобщем, гламура в нем никакого нет. Знаю, что многие кондитеры берут эти слитки, что-то в них добавляют или особым образом нагревают-охлаждают - и вот тогда получается ВАУ. Разливают по формам - и полуфабрикат становится шедевром.

 

Подводя итоги - шоколад отличного качества, в рознице бюджетный шоколад с кучей далеко не шоколадных добавок стоит в два раза дороже. А если качественный шоколад, то в 4 раза дороже. Выгодно, вкусно. Внешний вид, фасовка - только для семейного использования или для последующей доработки. Неудобно делить, странно дарить. Зато приятно скушать вдосталь качественного шоколада по цене некачественного)

 

Все вышесказанное - мое личное, субъективное мнение. 


  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#8 Pokypatel

Pokypatel

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 505
  • 7 382 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алена

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 12:53

*
Популярное сообщение!

Получила заказ, огромное спасибо.
Как большой любитель чёрного шоколада, взяла 99% и горький с фундком. Попробовала сразу оба.
99% мне очень понравился, горький, ароматный, настоящий, все идеально. Мой любимый вкус и любимый размер))))
У шоколада с фундуком аромат и цвет более насыщенный. Он, наверное, тоже горький, но после первого варианта этого почти не чувствовалось. Вкус приятный, дети особенно оценили)
Спасибо за возможность купить много и по отличной цене, обязательно возьму ещё, когда закончится)
  • 1

#9 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 010 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 13:58

Получила заказ, огромное спасибо.
Как большой любитель чёрного шоколада, взяла 99% и горький с фундком. Попробовала сразу оба.
99% мне очень понравился, горький, ароматный, настоящий, все идеально. Мой любимый вкус и любимый размер))))
У шоколада с фундуком аромат и цвет более насыщенный. Он, наверное, тоже горький, но после первого варианта этого почти не чувствовалось. Вкус приятный, дети особенно оценили)
Спасибо за возможность купить много и по отличной цене, обязательно возьму ещё, когда закончится)

На здоровье! )

 

Очень ждала отзыв по шоколаду 99% - его больше никто не брал, так как очень на любителя. Рада, что понравился)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#10 Vtinka

Vtinka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 591
  • 530 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 12 Апрель 2021 - 08:04

*
Популярное сообщение!

Покупала Пашмак - хлопковая халва. Состав: Мука, вода, сахар, масло, ароматизаторы, красители, какао. На вид как клубочки ниток. На вкус и ощущения - похоже на сладкую вату, всем понравились разные виды, дегустировали компаниями в 5 и 10 человек. Первая фраза - "эти нитки можно есть?". Процесс дегустации веселый в общем! Кто-то даже спрашивал как купить побаловать домашних, но узнав цену и что пару месяцев ждать - отказывались. Я повторять не планирую. Сладко очень, хранение в вакууме, после вскрытия сразу употребить и при этом пакеты не запаяны. Одна коробочка за пару недель сильно слежалась, хотя срок годности до июня 2021г. Получила в середине февраля, дегустировали в начале марта.


  • 1

#11 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 010 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 12 Апрель 2021 - 10:01

Покупала Пашмак - хлопковая халва. Состав: Мука, вода, сахар, масло, ароматизаторы, красители, какао. На вид как клубочки ниток. На вкус и ощущения - похоже на сладкую вату, всем понравились разные виды, дегустировали компаниями в 5 и 10 человек. Первая фраза - "эти нитки можно есть?". Процесс дегустации веселый в общем! Кто-то даже спрашивал как купить побаловать домашних, но узнав цену и что пару месяцев ждать - отказывались. Я повторять не планирую. Сладко очень, хранение в вакууме, после вскрытия сразу употребить и при этом пакеты не запаяны. Одна коробочка за пару недель сильно слежалась, хотя срок годности до июня 2021г. Получила в середине февраля, дегустировали в начале марта.

Спасибо за покупку и за отзыв!


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#12 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 010 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 15:27

Конфеты Lindt Lindor - очень качественный молочный шоколад, насыщенный вкус, сладкие. Для любителей горького шоколада не пойдут. Детям очень легко заходят именно по причине того самого сладко-шоколадно-молочного вкуса. Лишь бы нигде не слиплось, потому что сытная вещь. Не для стройной фигуры)

53d1a3d7eb79.jpg


Ассорти Dove + Коркунов - эти конфеты как дорогие с орешками и темным шоколадом, которые в коробках. А-ля "Киев Вечерний", только орешки дробленые, целого нет. Я очень люблю такие конфеты - чтобы не приторно-сладкие, но и не горькие, в меру сладости. И орехи, и этот вкус наслаждения, который передать словами трудно) Моя прелесть)

ee5aa9167172.jpg


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#13 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 010 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 15:45

Шоколад весовой много разных вкусов уже продегустировала. И в который раз убедилась, что горький, темный шоколад - совсем не мое. Хотя считается, что чем меньше добавок в виде сладости и прочих разностей - то тем лучше. Чем ближе шоколад к истокам, чем меньше примесей - тем он полезнее. Но не могу я понять, в чем наслаждение горьким шоколадом, кроме аромата) Для меня он вязкий, сухой, хочется прям как лекарство поскорее запить и забыть) Да простят меня фанаты оного...

 

Я и приторно-сладко-молочный а-ля Киндер тоже не слишком жалую. Кокоса присутствие не очень мне по душе. Но тут я лучше понимаю фанатов такого шоколада)

 

Мое - это Орео (от печенюшек сверху бруска у меня был дикий восторг), КитКат, Натс. Чтобы не горький и не слащавый, чтобы орешки-печеньки-карамельки-мармеладки были. ) 

 

На внешний вид не в виде традиционной плитки-квадратиков уже внимания не обращаю. И без особых трудностей приловчилась отделять от большого кирпича маленькие) А то не комильфо ведь за одно чаепитие весь кг приговаривать - хотя и сложно порой остановиться)))

 

87159daacb87.jpg


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top