Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Алкоголь, спиртные напитки, орг Elena-Hll

отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 12:25

Основная тема Алкоголь, спиртные напитки

 

Приглашаю оставлять отзывы)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#2 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 12:40

*
Популярное сообщение!

Вот так вживую выглядит коньяк. Производительно Франция. Слева наклейка, что только для продажи в дьюти-фри. Но такая наклейка есть не на всех бутылках; и на алкоголе до 500 руб стоимостью ее нет или очень редко клеят...

 

f3e96caec69c.jpg

 

По сравнению с ценами в Инет-магазинах РФ цена пугающая... Пугающе низкая. Поэтому, конечно же, вначале проверили на себе)

 

После вскрытия все как обычно: коньяк и коньяк... Неплохой. Наливаем в специальный бокал для коньяка на 1-1,5 пальца. У которого короткая ножка, пузатый снизу и сужающийся кверху. Пять минут держим рукой под донышко, греем. Это время для тостов и разговоров в предвкушении. Пока все как обычно. Легкий запах спирта (алкоголя). И ТУТ! От тепла тела реально коньяк нагревается или с воздухом взаимодействует или я уж не знаю... Но он начинает дивно ПАХНУТЬ КАРАМЕЛЬЮ!!!! Это такой плотный вкусный запах! Спирта вообще не слышно становится) Даже дети сказали, что пахнет конфетой))) Мелкими глотками, тепло греет горло, а затем душу. А вкус совсем не противный: не спиртовой, как у водки и дешевого коньяка. Но и не приторный, как у "женских" напитков: ликеров, десертных вин и т. д.

 

Главное - не увлекаться. Потому что пьется легко, но буквально в течение 15-20 минут "торкает". Щечки краснеют, становится весело и тепло) Мы на этой стадии остановились, поэтому не знаю, насколько тяжелое похмелье... 

 

Подводя итоги: учитывая, что я не избалована элитным алкоголем - мне показался ОЧЕНЬ достойным коньяк. Может быть (и скорее всего), он хуже тех, что пьют очень богатые люди. Но по сравнению с алкоголем в этом ценовом диапазоне в рознице - круче МНОГОКРАТНО.  Учитывая, что мне для себя, а не для приема иностранных послов - просто чудесное соотношение цена/качество.


  • 2

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top