Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Спамерам, копирайтерам и прочим начинающим "сео-оптимизаторам" )))

спам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 15 Январь 2020 - 15:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые копирайтеры, горе-сеооптимизаторы, а по факту спамеры Вам имя!

 

Вы, конечно, можете попробовать сами) Но если вдруг Вам все же дорого Ваше время - прочтите это обращение, прежде, чем приступить к "работе".

 

Да, Ваш замысел понятен: Вы хотите раскрутить свой форум или группу, раскрутить чужой форум или группу или сайт. Взяли в работу задание типа: разместите пост на "живом" форуме.

 

И предполагаете, что если Вы напишите несколько сообщений ни о чем, вроде "О, у меня такое было!" или "Я такое видел!" или "Интересно". То Ваше следующее сообщение со спамом "Самый лучший форум, конечно же, тут" останется незамеченным...

 

Или Вы в подпись себе добавите ссылку на свой ресурс-протеже, или кому-то из старожилов форума ответите, и в цитату его ответа ввинтите нужную ссылку... Или еще что-то позабористее придумаете...

 

То дружеский и совершенно искренний Вам совет: НЕ СТАРАЙТЕСЬ! Все равно все Ваши ссылки исчезнут, а если хорошо будете активничать - получите официальный статус Спамер и писать на форуме не сможете по умолчанию.

 

Я не рассчитываю, что все желающие оставить свой след на форуме Экономка сразу наткнутся на эту статью и возьмут себя в руки. Просто ссылку на эту статью будет удобно давать особенно "наивным", которые будут задавать вопрос администрации, программисту и тогдалия: а чо я не могу писать на форуме - я ж ваще правила не нарушаю???"

 

На всякий случай, для сознательных людей, которые действительно хотят сотрудничать, оставлю эти ссылки:

 

1. Если Вы представитель опта или дистрибьютор, который хочет привлечь организаторов СП - Вам сюда Опять же - без фанатизма: один представитель компании - один пост. Не нужно каждую акцию или каждого своего копирайт-работодателя радостно и регулярно продвигать.

 

2. Если Вы хотите официально прорекламировать кого-то/что-то, сообщать постоянно об акциях своей компании, разместить хвалебную статью о нужном Вам ресурсе, разместить на Экономке ссылку на свой ресурс и тому подобное, то Вам сюда. Там контакты, даже по нестандартному виду сотрудничества договоримся.

 

Все остальные попытки за 0,03 уе с биржи фриланса разместить свой пост и прочее подобное - на форуме Экономка обречены на провал. Уж простите - тут все друг друга в лицо знают, новичков с серьезными намерениями сразу видно - им поможем. А кто хочет фрилансить и раскручиваться - удачи Вам от всей души, но на Экономке такой вид работы расценивается исключительно как СПАМ. Потому что это выгодно только в одностороннем порядке, форуму и его целевой аудитории - нет. Уважайте наше время - или оплачивайте эфир, чтобы мы могли развиваться.

 

За сим разрешите откланяться. И еще раз прошу не обижаться - ничего личного.


  • 2

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top