Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
* * * * - 2 Голосов

Обмен подарками к 8 Марта 2017 года)

8 марта

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#21 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 270 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 09 Март 2017 - 18:39

Девочки! Спасибо большое за теплые отзывы! Мне очень-очень приятно! А ещё я была рада, когда увидела ник, кому делать подарок, и сразу пришла задумка, что дарить, т.к. Олечка тоже рукодельница и к тому же хотела попробовать плести, хотела ещё сделать вставку для катушек, но она у меня не получилась((, надо ещё учиться и учиться. Если честно, завидую белой завистью, теперь тоже хочу себе такую же шкатулку, но руки не доходят))) 

 

Сама получила прекрасный подарок хэндмейд, догадываюсь от кого  :derisive:, позже оставлю отзыв

Ждем с нетерпением отзыв! :girl_in_love:


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#22 Болтушка

Болтушка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 125
  • 3 399 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район, Цирк-ОЦКБ
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Март 2017 - 12:39

*
Популярное сообщение!

Получила сегодня и я свой подарочек! :JC_goody: 

a21dbdebd7ec.jpg

Как ребенок нетерпеливо зашла домой и сразу распаковала)

  :girl_in_love: сколько всяких нужностей!

Шарфик - их много, пожалуй, никогда не бывает))

610bf2343f86.jpg

И много разных косметических штучек - тушь, помада (цвет "мой" - капучино :girl_in_love: ), спрей для тела, бальзам для рук и супер лак-средство для ухода за ногтями 7 в 1 (цвет отличный, универсальный)

deef3f786062.jpg

 

Как же приятно получать подарки! Я довольна, как слон! :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody: 

Спасибо моему дарителю (точнее дарительнице)!!

64706.gif


Сообщение отредактировал Болтушка: 10 Март 2017 - 12:40

  • 3

#23 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 270 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 10 Март 2017 - 12:49

Получила сегодня и я свой подарочек! :JC_goody: 

a21dbdebd7ec.jpg

Как ребенок нетерпеливо зашла домой и сразу распаковала)

  :girl_in_love: сколько всяких нужностей!

Шарфик - их много, пожалуй, никогда не бывает))

610bf2343f86.jpg

И много разных косметических штучек - тушь, помада (цвет "мой" - капучино :girl_in_love: ), спрей для тела, бальзам для рук и супер лак-средство для ухода за ногтями 7 в 1 (цвет отличный, универсальный)

deef3f786062.jpg

 

Как же приятно получать подарки! Я довольна, как слон! :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody: 

Спасибо моему дарителю (точнее дарительнице)!!

64706.gif

Красотища! ) 


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#24 Сонечко

Сонечко

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 393
  • 1 101 сообщений
  • Город:Донецк, Солнечный
  • Имя:Лена

Отправлено 10 Март 2017 - 18:24

*
Популярное сообщение!

Вот мой подарочек, классная косметичка ручной работы, с кучей отделений, замочками, декором в виде солнышка, внутри нашла открытку с теплыми пожеланиям,ручку и крем для рук (уже пользуюсь). Я,если честно, давно мечтаю о подобном стеганом чехле для крючков-спиц, уже когда-то даже настроилась, раскроила и так лежит мертвым грузом, ну не моё ето дело - шитьё, только картинки могу смотреть) А теперь вот смотрю на "живую" косметичку, ето мне как образец для,моих мечт ну и вообще полезная вещица)), строчки такие ровненькие, может придет вдохновение и самой попробовать) Спасибо большое!!!
 
2290406df7e3.jpg
 
 

Скрытый текст


  • 4

#25 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 270 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 10 Март 2017 - 18:58

Вот мой подарочек, классная косметичка ручной работы, с кучей отделений, замочками, декором в виде солнышка, внутри нашла открытку с теплыми пожеланиям,ручку и крем для рук (уже пользуюсь). Я,если честно, давно мечтаю о подобном стеганом чехле для крючков-спиц, уже когда-то даже настроилась, раскроила и так лежит мертвым грузом, ну не моё ето дело - шитьё, только картинки могу смотреть) А теперь вот смотрю на "живую" косметичку, ето мне как образец для,моих мечт ну и вообще полезная вещица)), строчки такие ровненькие, может придет вдохновение и самой попробовать) Спасибо большое!!!
 
2290406df7e3.jpg
 
 

Скрытый текст

Отличный подарок! Солнышко на косметичке такое прикольное)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#26 GrozUliya

GrozUliya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 356
  • 1 297 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Юленька

Отправлено 10 Март 2017 - 18:58

*
Популярное сообщение!

значит попала в точку с выбором подарка :JC_goody: ! Лена, рада, что понравился подарок.

 

Когда узнала, кому готовлю подарочек, долго не могла понять, чем бы удивить и порадовать Елену. по новогодней лотереи знала, что Лена - личность у нас творческая, такие шедевры вытворяет!)

 

порывшись в просторах интернета, пришла на ум косметичка-органайзер для Лены-Сонечко, которая и живет еще на Солнечном :phil_14: . маленькое солнышко-брелок, чтобы подчеркнуть индивидуальность подарка. по желанию его можно использовать вместо игольницы)

думаю, что хорошо подойдет для мелких деталюшек - булавочки, крючочки, бисер. 

 

одно утаила, пришлось обратится за помощью к человеку-профессионалу, который смог воспроизвести все, что я задумала и даже лучше.

 

Свой подарочек получила, чуть позже покажу и расскажу


  • 3

#27 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 270 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 10 Март 2017 - 18:59

значит попала в точку с выбором подарка :JC_goody: ! Лена, рада, что понравился подарок.

 

Когда узнала, кому готовлю подарочек, долго не могла понять, чем бы удивить и порадовать Елену. по новогодней лотереи знала, что Лена - личность у нас творческая, такие шедевры вытворяет!)

 

порывшись в просторах интернета, пришла на ум косметичка-органайзер для Лены-Сонечко, которая и живет еще на Солнечном :phil_14: . маленькое солнышко-брелок, чтобы подчеркнуть индивидуальность подарка. по желанию его можно использовать вместо игольницы)

думаю, что хорошо подойдет для мелких деталюшек - булавочки, крючочки, бисер. 

 

одно утаила, пришлось обратится за помощью к человеку-профессионалу, который смог воспроизвести все, что я задумала и даже лучше.

 

Свой подарочек получила, чуть позже покажу и расскажу

Вот и интрига раскрылась)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#28 GrozUliya

GrozUliya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 356
  • 1 297 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Юленька

Отправлено 10 Март 2017 - 19:09

настраивала себя на то, что сама попробую своими руками приготовить подарочек. но такое впечатление, что провалилась в черную временную дыру. праздник 8 Марта подкрался незаметно)


  • 0

#29 Сонечко

Сонечко

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 393
  • 1 101 сообщений
  • Город:Донецк, Солнечный
  • Имя:Лена

Отправлено 10 Март 2017 - 19:24

значит попала в точку с выбором подарка :JC_goody: ! Лена, рада, что понравился подарок.

 

Когда узнала, кому готовлю подарочек, долго не могла понять, чем бы удивить и порадовать Елену. по новогодней лотереи знала, что Лена - личность у нас творческая, такие шедевры вытворяет!)

 

порывшись в просторах интернета, пришла на ум косметичка-органайзер для Лены-Сонечко, которая и живет еще на Солнечном :phil_14: . маленькое солнышко-брелок, чтобы подчеркнуть индивидуальность подарка. по желанию его можно использовать вместо игольницы)

думаю, что хорошо подойдет для мелких деталюшек - булавочки, крючочки, бисер. 

 

одно утаила, пришлось обратится за помощью к человеку-профессионалу, который смог воспроизвести все, что я задумала и даже лучше.

 

Свой подарочек получила, чуть позже покажу и расскажу

 

Юлечка, прошу прощения, что не угадала, ну интрига на то и интрига, и она удалась!!! Всё-таки здорово, когда делаешь подарок целенаправленно, индивидуальный подход к тому, кому даришь, это отличная идея, при этом оставаться до последнего инкогнито, спасибо ещё раз  :d_daisy:


p\s я вообще давно помешана на органайзерах, любых  :blush2:


  • 0

#30 GrozUliya

GrozUliya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 356
  • 1 297 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Юленька

Отправлено 10 Март 2017 - 20:27

безумно рада!)

 

тоже получила подарок, от которого без ума  :phil_14:


  • 0

#31 Болтушка

Болтушка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 125
  • 3 399 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район, Цирк-ОЦКБ
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Март 2017 - 20:48

Вот мой подарочек, классная косметичка ручной работы, с кучей отделений, замочками, декором в виде солнышка, внутри нашла открытку с теплыми пожеланиям,ручку и крем для рук (уже пользуюсь). Я,если честно, давно мечтаю о подобном стеганом чехле для крючков-спиц, уже когда-то даже настроилась, раскроила и так лежит мертвым грузом, ну не моё ето дело - шитьё, только картинки могу смотреть) А теперь вот смотрю на "живую" косметичку, ето мне как образец для,моих мечт ну и вообще полезная вещица)), строчки такие ровненькие, может придет вдохновение и самой попробовать) Спасибо большое!!!
 
2290406df7e3.jpg
 
 

Скрытый текст

милая косметичка с чудо-солнышком! :good2:


  • 0

#32 GrozUliya

GrozUliya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 356
  • 1 297 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Юленька

Отправлено 11 Март 2017 - 14:48

*
Популярное сообщение!

а вот какой подарочек получила я)

 

e2feaa399215.jpg
 
95f6c128bf50.jpg
 
8c91f5185e0d.jpg
 
по новогодней лотереи вспомнила, что джинсовые сумки - фишка Оли (Ольга1980). поэтому даритель сразу был известен.
Олечка, еще раз спасибо огромное за сумку, кошелек, кучу резинок и открыточку. у меня теперь 2 джинсовые сумки. от обеих без ума, т.к. очень люблю такие штуки!
 
в сумке все продумано, внутри есть 2 кармана на пуговичках и маленький карабинчик, красивая отделка - лента, фигурные строчки. вначале долго рассматривала эти строчки, уж очень понравились)

Сообщение отредактировал GrozUliya: 11 Март 2017 - 14:49

  • 4

#33 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 270 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 11 Март 2017 - 15:07

*
Популярное сообщение!

 

а вот какой подарочек получила я)

 

e2feaa399215.jpg
 
95f6c128bf50.jpg
 
8c91f5185e0d.jpg
 
по новогодней лотереи вспомнила, что джинсовые сумки - фишка Оли (Ольга1980). поэтому даритель сразу был известен.
Олечка, еще раз спасибо огромное за сумку, кошелек, кучу резинок и открыточку. у меня теперь 2 джинсовые сумки. от обеих без ума, т.к. очень люблю такие штуки!
 
в сумке все продумано, внутри есть 2 кармана на пуговичках и маленький карабинчик, красивая отделка - лента, фигурные строчки. вначале долго рассматривала эти строчки, уж очень понравились)

 

Подарок супер!

 

Любуюсь подарками-хэнд-мейд в теме этой, такие талантливые рукодельницы! Восхищаюсь и уважаю)


  • 2

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#34 goldenlion

goldenlion

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 8 943
  • 1 880 сообщений
  • Город:Донецк, Киевский р-н
  • Имя:Юлия

Отправлено 11 Март 2017 - 15:30

*
Популярное сообщение!

Позвольте и мне похвастаться полученным подарочком, потому как эмоции просто переполняют !! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Я очень ждала свой подарок-сюрприз, гадая что же там может быть, прям как в детстве в предвкушении подарочка от Деда Мороза (даже не ожидала, что это будет так волнительно). И вот настал момент - держу в руках свою "прелесть". Открываю, а там то, чего каждой женщине всегда МАЛО и хочется ещё, ещё и ещё... КОСМЕТИКА!!!

 

[attachment=38740:1.jpg]

 

В красивом подарочном пакетике мне презентовали прелести от тм Фаберлик, а еще милый магнитик с хомячком и записочку с пожеланиями. Я раньше, признаюсь, никогда не пользовалась косметикой от данного бренда, но когда дело касается декоративной косметики, тут я открыта всему новому! Так вот, моя косметичка пополнилась карандашом для подводки глаз, тушью для ресниц, помадой и тональным кремом. Я, конечно же, сразу, не отходя от кассы, уединилась и "принялась за работу". Закончив наводить красоту, и увидев завершенный образ, оказалось, что мне подошли все без исключения подарочки, даже помада и тональный крем (вероятность чего при подарках "вслепую" весьма невысока), что спровоцировало вторую волну эйфории от 100% попадания по всем позициям! Кстати, забыла упомянуть, что прежде я никогда не пользовалась тональным кремом, только лишь компактной пудрой, но очень хотела попробовать и всё как-то не доходили руки...И вот - получите, распишитесь, пользуйтесь и радуйтесь  :dance3:

Я в полном восторге, огромное спасибо моей дарительнице!! :give_rose: :d_daisy:

 

 

 


  • 3

09_27_4B2A9BD0_RsqnoCku_4_1_.png


#35 GrozUliya

GrozUliya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 356
  • 1 297 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Юленька

Отправлено 11 Март 2017 - 15:57

*
Популярное сообщение!

Позвольте и мне похвастаться полученным подарочком, потому как эмоции просто переполняют !! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Я очень ждала свой подарок-сюрприз, гадая что же там может быть, прям как в детстве в предвкушении подарочка от Деда Мороза (даже не ожидала, что это будет так волнительно). И вот настал момент - держу в руках свою "прелесть". Открываю, а там то, чего каждой женщине всегда МАЛО и хочется ещё, ещё и ещё... КОСМЕТИКА!!!

 

attachicon.gif1.jpg

 

В красивом подарочном пакетике мне презентовали прелести от тм Фаберлик, а еще милый магнитик с хомячком и записочку с пожеланиями. Я раньше, признаюсь, никогда не пользовалась косметикой от данного бренда, но когда дело касается декоративной косметики, тут я открыта всему новому! Так вот, моя косметичка пополнилась карандашом для подводки глаз, тушью для ресниц, помадой и тональным кремом. Я, конечно же, сразу, не отходя от кассы, уединилась и "принялась за работу". Закончив наводить красоту, и увидев завершенный образ, оказалось, что мне подошли все без исключения подарочки, даже помада и тональный крем (вероятность чего при подарках "вслепую" весьма невысока), что спровоцировало вторую волну эйфории от 100% попадания по всем позициям! Кстати, забыла упомянуть, что прежде я никогда не пользовалась тональным кремом, только лишь компактной пудрой, но очень хотела попробовать и всё как-то не доходили руки...И вот - получите, распишитесь, пользуйтесь и радуйтесь  :dance3:

Я в полном восторге, огромное спасибо моей дарительнице!! :give_rose: :d_daisy:

косметики точно никогда много не бывает)

молодец-дарительница как угадала, что все подошло. так кто же даритель?)


  • 1

#36 nice-mood

nice-mood

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 207
  • 1 009 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Март 2017 - 11:39

*
Популярное сообщение!

Позвольте и мне похвастаться полученным подарочком, потому как эмоции просто переполняют !! :JC_goody:

Я очень ждала свой подарок-сюрприз, гадая что же там может быть, прям как в детстве в предвкушении подарочка от Деда Мороза (даже не ожидала, что это будет так волнительно). И вот настал момент - держу в руках свою "прелесть". Открываю, а там то, чего каждой женщине всегда МАЛО и хочется ещё, ещё и ещё... КОСМЕТИКА!!!

 

attachicon.gif1.jpg

 

В красивом подарочном пакетике мне презентовали прелести от тм Фаберлик, а еще милый магнитик с хомячком и записочку с пожеланиями. Я раньше, признаюсь, никогда не пользовалась косметикой от данного бренда, но когда дело касается декоративной косметики, тут я открыта всему новому! Так вот, моя косметичка пополнилась карандашом для подводки глаз, тушью для ресниц, помадой и тональным кремом. Я, конечно же, сразу, не отходя от кассы, уединилась и "принялась за работу". Закончив наводить красоту, и увидев завершенный образ, оказалось, что мне подошли все без исключения подарочки, даже помада и тональный крем (вероятность чего при подарках "вслепую" весьма невысока), что спровоцировало вторую волну эйфории от 100% попадания по всем позициям! Кстати, забыла упомянуть, что прежде я никогда не пользовалась тональным кремом, только лишь компактной пудрой, но очень хотела попробовать и всё как-то не доходили руки...И вот - получите, распишитесь, пользуйтесь и радуйтесь  :dance3:

Я в полном восторге, огромное спасибо моей дарительнице!! :give_rose: :d_daisy:

Юличка, признаюсь)  :curtsey:
 
Увидела только что отзыв, у меня аж ладошки вспотели от волнения!
Я так рада, что всё подошло, просто передать не могу как переживала. Честным образом промониторила темы, в которых Вы оставляли заказы, посмотрела какие цветовые гаммы по косметике Вам нравятся, самое важное было - попасть с тоном помады. Тушь и карандаш - посчитала, что все девочки пользуются. А вот тональный крем - даже не знаю что именно меня сподвигло подарить, наверное чтобы был полный "набор для создания образа". Косметику эту знаю много лет, являюсь консультантом, пользуюсь сама, поэтому в качестве подарка не сомневаюсь!
 
Но косметика косметикой, она когда-то закончится, поэтому решила добавить то, что останется на память - приятная мелочь, но надеюсь, будет радовать глаз)  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:
 
Ах, как же я рада, что угадала с подарком  :girl_in_love:  

  • 2

#37 nice-mood

nice-mood

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 207
  • 1 009 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Март 2017 - 11:45

*
Популярное сообщение!

 

Скрытый текст

Леночка, очень приятно, что "заподозрила" меня :flirt:  . Я действительно люблю "хэнд-мэйдить", но в этом году так сложились обстоятельства, что в канун праздника 8 марта не было ни времени, ни, к сожалению, настроения ((( Верю, что всё изменится и в следующей лотерее кто-то снова получит от меня приятности сделанные моими руками :curtsey:


  • 1

#38 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 270 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 12 Март 2017 - 14:12

 

Юличка, признаюсь)  :curtsey:
 
Увидела только что отзыв, у меня аж ладошки вспотели от волнения!
Я так рада, что всё подошло, просто передать не могу как переживала. Честным образом промониторила темы, в которых Вы оставляли заказы, посмотрела какие цветовые гаммы по косметике Вам нравятся, самое важное было - попасть с тоном помады. Тушь и карандаш - посчитала, что все девочки пользуются. А вот тональный крем - даже не знаю что именно меня сподвигло подарить, наверное чтобы был полный "набор для создания образа". Косметику эту знаю много лет, являюсь консультантом, пользуюсь сама, поэтому в качестве подарка не сомневаюсь!
 
Но косметика косметикой, она когда-то закончится, поэтому решила добавить то, что останется на память - приятная мелочь, но надеюсь, будет радовать глаз)  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:
 
Ах, как же я рада, что угадала с подарком  :girl_in_love:  

 

Вот это серьезный подход!!! :good2:


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#39 Elena_d

Elena_d

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 651
  • 918 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Март 2017 - 14:18

*
Популярное сообщение!

И я хочу похвастаться  подарком)) 
Согласна, что терпение и выдержка испаряются, когда держишь в руках долгожданный  пакет  :phil_14: - я свой открыла немедленно, как только он ко мне приехал  :blush2:            
В предвкушении раскрыла упаковку и сразу же увидела представителя своего любимого семейства "шарфиковых" - обожаю разнообразные шарфики и платочки, с удовольствием их ношу и вот какой чудесный пополнил мою коллекцию  :JC_goody:

72478e8c5dbf.jpg

Шарфик очень нежный, воздушный, весенний, в подходящей мне цветовой гамме) а узор - ммм... просто картина!  :girl_in_love:
Дальнейшая часть подарка удивила меня своим разнообразием - крем-гель для душа и набор из крема и мыла на радость любителю косметики  :spruce_up:, весёлый меховой брелок-кролик для настроения  :d_teddy: и очень вкусные конфетки))

3ff5c6df5834.jpg

Крем-гель уже опробовала - очень мягкий, с приятным нежным ароматом)) наборчик отложила, такой удобно брать с собой в поездки)) ну и от конфет к моменту написания отзыва осталось одно сладкое воспоминание  :blush2:
А особенно приятно было получить послание с теплыми пожеланиями к празднику)   :d_sunny:Моя весенняя волшебница решила не хранить инкогнито, и подписала своё поздравление - это Оля - Болтушка  :secret:
Олечка, ещё раз благодарю за поздравление и радость от подарка!  :d_daisy: Участие в поздравительных акциях приносит массу положительных эмоций и приятных впечатлений))

Сообщение отредактировал Elena_d: 12 Март 2017 - 14:23

  • 2

#40 goldenlion

goldenlion

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 8 943
  • 1 880 сообщений
  • Город:Донецк, Киевский р-н
  • Имя:Юлия

Отправлено 12 Март 2017 - 17:08

*
Популярное сообщение!

 

Юличка, признаюсь)  :curtsey:
 
Увидела только что отзыв, у меня аж ладошки вспотели от волнения!
Я так рада, что всё подошло, просто передать не могу как переживала. Честным образом промониторила темы, в которых Вы оставляли заказы, посмотрела какие цветовые гаммы по косметике Вам нравятся, самое важное было - попасть с тоном помады. Тушь и карандаш - посчитала, что все девочки пользуются. А вот тональный крем - даже не знаю что именно меня сподвигло подарить, наверное чтобы был полный "набор для создания образа". Косметику эту знаю много лет, являюсь консультантом, пользуюсь сама, поэтому в качестве подарка не сомневаюсь!
 
Но косметика косметикой, она когда-то закончится, поэтому решила добавить то, что останется на память - приятная мелочь, но надеюсь, будет радовать глаз)  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:
 
Ах, как же я рада, что угадала с подарком  :girl_in_love:  

 

Как, наверное, и все, я размышляла о том, кто же - моя дарительница. Склонялась я к двум кандидатурам: nice-mood и Elena_d, но все-таки больше в Вашу - Олечка, пользу.

Подарочком я безумно довольна :girl_in_love: Вы угодили мне по всем позициям на 100%.

Косметикой уже пользуюсь и радуюсь :dance3: :dance3:          

Магнитик с милым хомячком, на который  без улыбки не глянешь, красуется у меня на холодильнике. Буду смотреть и Вас вспоминать.

Благодарю за подарок, теплые слова и море позитивных эмоций :give_rose:

 

0_4c2c8_9a0df9cf.gif


  • 1

09_27_4B2A9BD0_RsqnoCku_4_1_.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top