Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Ищу хорошего детского ортодонта!

стоматолог детский ортодонт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Ulyana87

Ulyana87

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 427
  • 366 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ульяна

Отправлено 04 Август 2016 - 10:52

Дорогие мамочки Донецка и Макеевки!

 

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского ортодонта! Очень хочется попасть в хорошие руки)))

 

 У моего сыночка неправильный прикус и к тому же жуткая боязнь стоматолога.

Ничего плохого о своей районной больнице не могу сказать, у каждого ребенка  своя реакция и отношение к врачам.  Но мой сын (после нескольких посещений там) категорически отказывается идти, доходит до истерики. Очередь всегда огромная, все кричат, врачи то и не сильно успокаивают деток. Понимаю что процедура эта неприятная, но хочется, чтобы ребенок не боялся идти к доктору.

 

Кому не трудно, поделитесь опытом и контактами клиник Вашего города. Буду вам очень признательна! :d_daisy:

 


  • 0
Ищу хорошего детского ортодонта! http://ekonomka.dn.u...kogo-ortodonta/

#2 Victoria

Victoria

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 836
  • 378 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Виктория

Отправлено 04 Август 2016 - 11:53

*
Популярное сообщение!

Ульяна,понимаю ,что ехать с Макеевки вам далеко на Текстильщик(ул.Петровского 99),но советую побывать у врача в этой поликлинике.Все посещения к ортодонту в дет.стоматологию на Цирке вылились в стресс у сына.Посоветовали нам обратиться в стоматологию на Текстильщике -ортодонт Юрина(телефон регистратуры 0623349023).Работает по сменам(вторая смена до 6 вечера).Пришли по записи.Сын заходил уже со слезами.Врач сразу расположил к себе,ребёнок слезая с кресла сказал,что будет приходить только сюда.У сына неправильный прикус.Сняли слепки.Хорошие результаты выравнивания прикуса и раздвижки челюсти.Грамотная консультация врача.За все посещения оплаты нет.Только была оплата за изготовления пластины.


  • 2

#3 Леди Ма

Леди Ма

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 938
  • 1 181 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Август 2016 - 15:30

Ульяна,понимаю ,что ехать с Макеевки вам далеко на Текстильщик(ул.Петровского 99),но советую побывать у врача в этой поликлинике.Все посещения к ортодонту в дет.стоматологию на Цирке вылились в стресс у сына.Посоветовали нам обратиться в стоматологию на Текстильщике -ортодонт Юрина(телефон регистратуры 0623349023).Работает по сменам(вторая смена до 6 вечера).Пришли по записи.Сын заходил уже со слезами.Врач сразу расположил к себе,ребёнок слезая с кресла сказал,что будет приходить только сюда.У сына неправильный прикус.Сняли слепки.Хорошие результаты выравнивания прикуса и раздвижки челюсти.Грамотная консультация врача.За все посещения оплаты нет.Только была оплата за изготовления пластины.

Это молодая девушка с кучерявыми волосами? Если это она, то мы тоже ходили к ней, очень понравилась, может "договариваться" с ребенком.

И не выкачивает тупо деньги


  • 0

#4 Victoria

Victoria

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 836
  • 378 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Виктория

Отправлено 04 Август 2016 - 19:26

Да,это Елена Евгеньевна Юрина.


  • 0

#5 Ulyana87

Ulyana87

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 427
  • 366 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ульяна

Отправлено 04 Август 2016 - 20:12

Спасибо милые девочки, обязательно съезжу)
  • 0
Ищу хорошего детского ортодонта! http://ekonomka.dn.u...kogo-ortodonta/

#6 Happy

Happy

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 226
  • 3 035 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:31

Девочки, а кто посоветует ортодонта для взрослого? Нужен действительно проверенный специалист. Посетила четырех врачей, все говорят разное. Причем предлагаемые методы имеют серьезные последствия. Переживаю, не знаю, кому довериться. Все таки не хочется потерять зубы. Поскольку возраст не детский, то и вмешательства чреваты. Спасибо заранее всем откликнувшимся.


  • 0

#7 NataZhuk

NataZhuk

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 441
  • 686 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Наталья

Отправлено 13 Январь 2018 - 13:09

Со

Девочки, а кто посоветует ортодонта для взрослого? Нужен действительно проверенный специалист. Посетила четырех врачей, все говорят разное. Причем предлагаемые методы имеют серьезные последствия. Переживаю, не знаю, кому довериться. Все таки не хочется потерять зубы. Поскольку возраст не детский, то и вмешательства чреваты. Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Вы не обращались в стоматологию в Буденновскому районе (Вертикальная)?Там раньше принимала ортодонт Светлана .....,отчество уже не помню,моя коллега выровняла зубы в 25 лет,лично я водила к ней ребёнка.
  • 0

#8 Happy

Happy

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 226
  • 3 035 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Январь 2018 - 15:31

Спасибо, до Буденновки еще не добралась.


  • 0

#9 NataZhuk

NataZhuk

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 441
  • 686 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Наталья

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:10

Спасибо, до Буденновки еще не добралась.

А зря!Специалисты там высокого класса и лечение стоит копейки в сравнении с центральногородскими стоматологиями!
  • 0

#10 ar_rina

ar_rina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 10 276
  • 1 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Ирина

Отправлено 07 Май 2018 - 13:05

Спасибо, до Буденновки еще не добралась.

 

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обвенчались ли Ваши поиски ортодонта для взрослого успехом? Тоже сейчас интересуюсь этим вопросом и совсем не знаю к кому обратиться. 


  • 0

#11 Happy

Happy

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 226
  • 3 035 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Май 2018 - 18:13

нет. Побегала по нескольким врачам. Все говорят противоположные вещи. Не нашла, кому довериться.


  • 0

#12 Motollo4ka

Motollo4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 10 301
  • 3 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 03 Август 2018 - 13:15

Если ребенку и лечить зубки то только в проверенной клинике, я своему сынуле лечу зубки только тут я и сама пользуюсь услугами стоматологии White&White



  • 0

#13 KatriN-DN

KatriN-DN

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 10 105
  • 219 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Екатерина

Отправлено 04 Август 2020 - 22:08

Здравствуйте. Подскажите, на каком детском ортодонте в итоге остановились и довольны ли остались?

Спасибо милые девочки, обязательно съезжу)


Сообщение отредактировал KatriN-DN: 04 Август 2020 - 22:08

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top