Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Где можно отдохнуть с детьми летом 2016 г.

семейный отдых отдых с детьми

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Багира

Багира

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 604
  • 33 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оксана

Отправлено 01 Август 2016 - 13:56

*
Популярное сообщение!

Мы только приехали с отдыха. Были в Безыменном. Мне очень понравилось! Людей мало, море чистое, берег широкий, развлечений нет (и слава богу!), т.е. здесь как раз можно отдохнуть от города, от городской суеты и шума. В общем-то как я и хотела. Связь только Феникс, поэтому никто не звонил и не беспокоил (тоже в этом плюс!). У тех хозяев, у которых мы отдыхали, двор большой, просторный, есть где детям побегать, до пляжа 5 мин. медленным шагом. Как раз тихий, семейный отдых! Кому интересно, могу поделиться контактами.   


  • 1


#22 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 156 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 01 Август 2016 - 14:35

Мы только приехали с отдыха. Были в Безыменном. Мне очень понравилось! Людей мало, море чистое, берег широкий, развлечений нет (и слава богу!), т.е. здесь как раз можно отдохнуть от города, от городской суеты и шума. В общем-то как я и хотела. Связь только Феникс, поэтому никто не звонил и не беспокоил (тоже в этом плюс!). У тех хозяев, у которых мы отдыхали, двор большой, просторный, есть где детям побегать, до пляжа 5 мин. медленным шагом. Как раз тихий, семейный отдых! Кому интересно, могу поделиться контактами.   

А Вы с питанием ездили или сами готовили?


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#23 nadij

nadij

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 963
  • 6 464 сообщений
  • Город:Донецк, Текстильщик
  • Имя:Надежда

Отправлено 01 Август 2016 - 14:40

Мы только приехали с отдыха. Были в Безыменном. Мне очень понравилось! Людей мало, море чистое, берег широкий, развлечений нет (и слава богу!), т.е. здесь как раз можно отдохнуть от города, от городской суеты и шума. В общем-то как я и хотела. Связь только Феникс, поэтому никто не звонил и не беспокоил (тоже в этом плюс!). У тех хозяев, у которых мы отдыхали, двор большой, просторный, есть где детям побегать, до пляжа 5 мин. медленным шагом. Как раз тихий, семейный отдых! Кому интересно, могу поделиться контактами.   

На каком транспорте вы туда добирались ? По-моему, автобусных сообщений с Донецком нет...


  • 0

Сибирское здоровье http://ekonomka.dn.u...rove/?p=771851#

Фаберлик косметика http://ekonomka.dn.u...rlik-kosmetika/
 

 

 


#24 Свет Ланочка

Свет Ланочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 916
  • 2 193 сообщений
  • Город:Донецк. Пролетарский район
  • Имя:Светлана, 0953854394
  • Награды:

Отправлено 02 Август 2016 - 18:04

Мы только приехали с отдыха. Были в Безыменном. Мне очень понравилось! Людей мало, море чистое, берег широкий, развлечений нет (и слава богу!), т.е. здесь как раз можно отдохнуть от города, от городской суеты и шума. В общем-то как я и хотела. Связь только Феникс, поэтому никто не звонил и не беспокоил (тоже в этом плюс!). У тех хозяев, у которых мы отдыхали, двор большой, просторный, есть где детям побегать, до пляжа 5 мин. медленным шагом. Как раз тихий, семейный отдых! Кому интересно, могу поделиться контактами.   

 

Мне интересно.

Поделитесь, пожалуйста, контактами.

 

На каком транспорте вы туда добирались ? По-моему, автобусных сообщений с Донецком нет...

 

+ 1.


  • 0

#25 Olta

Olta

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 567
  • 2 056 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оля

Отправлено 02 Август 2016 - 18:17

Отдыхали неделю назад в Мелекино, изначально переживала за пересечение постов, но на деле туда 3 часа на все блок-посты и обратно 2 часа - как по мне не проблема, зато в результате получили чудесный отдых. Да, ездили с ребенком 3,9, мыльные пузыри, мелки  - нисколько не скучали, время пролетело быстро. Людей мало (очень, не сравнимо с 14 годом) и почти все из Донецка, цены за люкс как в Седово за самый простейший без удобств, т.е. экономия тоже получилась, цены на продукты на самом побережье такие, как в Донецке, а если затариться в Мариуполе, то опять же дешевле.  


  • 0

#26 Багира

Багира

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 604
  • 33 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оксана

Отправлено 03 Август 2016 - 08:50

Мы отдыхали в частном секторе, поэтому я сама готовила. Кухня рядом, туалет и душ с горячей водой на улице и все рядом. А добирались на машине. Муж привез и я сама отдыхала с 3 детьми, а потом приехал забрал. Мы отдыхали 12 дней. А на автобусе ехали люди с Донецка до Новоазовска, а потом до Безыменного либо на попутке либо на такси, и ехать 15 мин. Контакты: 0660462668 Ольга, звонить нужно по вайберу или у нее есть Феникс, но номера я не знаю.    


  • 0


#27 Алкатэль

Алкатэль

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 22
  • 21 767 сообщений
  • Город:Украина
  • Имя:Алла
  • Награды:

Отправлено 03 Август 2016 - 19:53

И еще в прошлом году отдыхали в Урзуфе, ул. Набережная, 60 а.
Тоже отличные условия!!!Собственный выход на пляж, есть как экономы, так и люксы
0506089838

Уже устарела информация. Вчера узнавала - только люксы, все четырехместные т независимо от кол-ва человек оплата 500 грн./сутки.


  • 0

#28 lonelycat75

lonelycat75

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 754
  • 1 927 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Наташа

Отправлено 05 Июнь 2019 - 23:01

.


Сообщение отредактировал lonelycat75: 05 Июнь 2019 - 23:10

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top