Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

Идеи для подарка на выпускной начальной школы (4 класс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lady Vi

Lady Vi

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 827
  • 1 507 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Вика

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:11

Девочки....нужны идеи для подарка детям на выпускной 4  класс.... в условиях ограниченного бюджета :) (еще даже не определились  на какую сумму)...да и выбор подарков сейчас наверное не так велик. Пока что склоняемся к кружкам с фотопечатью...Что вы дарили своим детям или что собираетесь дарить????


  • 0

#2 ludmilkaskok

ludmilkaskok

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 872
  • 3 394 сообщений
  • Город:Донецк, Кировский район, ориентир пл. Свободы (СК Кировец)
  • Имя:Людмила

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:48

Девочки....нужны идеи для подарка детям на выпускной 4  класс.... в условиях ограниченного бюджета :) (еще даже не определились  на какую сумму)...да и выбор подарков сейчас наверное не так велик. Пока что склоняемся к кружкам с фотопечатью...Что вы дарили своим детям или что собираетесь дарить????

Я себе в каждой группе в садике делала фотокнигу, можно и детям на подарок, если у вас есть фотки из садика, останется на всю жизнь, особенно, если ламинирование делать будите. Если вас будет 10 и более, то по оптовым ценам возьмете. Обходилась такая книга около 150 грн, я в начале года узнавала, вроде как цены не поднимались. Хотела быстро пример показать именно про садик, но не могу найти

Вообще вид такой https://plus.google....CMGDtd3x8J_G5wE

Если надумаете пишите, помогу вам 


  • 0

#3 Lady Vi

Lady Vi

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 827
  • 1 507 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Вика

Отправлено 01 Апрель 2015 - 18:27

Я себе в каждой группе в садике делала фотокнигу, можно и детям на подарок, если у вас есть фотки из садика, останется на всю жизнь, особенно, если ламинирование делать будите. Если вас будет 10 и более, то по оптовым ценам возьмете. Обходилась такая книга около 150 грн, я в начале года узнавала, вроде как цены не поднимались. Хотела быстро пример показать именно про садик, но не могу найти

Вообще вид такой https://plus.google....CMGDtd3x8J_G5wE

Если надумаете пишите, помогу вам 

дело в том...что в сад мы не ходили...а совместных фото со школы у нас всего пару штук...вот если бы фотограф фотал нас в течение всего года..было бы да - интересно...такая идея была в одной из школ нашего района в прошлом году...


  • 0

#4 I_Am

I_Am

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 303
  • 2 635 сообщений
  • Город:Донецк, м-н Широкий, Солнечный
  • Имя:Натали

Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:00

Не обязательно, чтобы фотограф фотал в течение всего года.

Мы своим на выпускной из начальной школы тоже дарили фотокнигу. При этом фотограф приходил несколько раз фотографировать в течение 3-й и 4-й четвертей, т.е. считай последние месяцы учебы в нач.школе. Получилось здорово. Нам понравилось.

Помимо этого заказывали "детский фуршет" в кафе (фрукты, пироженки, сок), запускали гелевые шарики.

Ваша идея тоже интересная - детям должно понравиться.


  • 0

Если каждое утро просыпаться с мыслью,

что сегодня обязательно произойдет что-нибудь хорошее,

то ТАК И БУДЕТ! 


#5 Lady Vi

Lady Vi

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 827
  • 1 507 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Вика

Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:11

Не обязательно, чтобы фотограф фотал в течение всего года.

Мы своим на выпускной из начальной школы тоже дарили фотокнигу. При этом фотограф приходил несколько раз фотографировать в течение 3-й и 4-й четвертей, т.е. считай последние месяцы учебы в нач.школе. Получилось здорово. Нам понравилось.

Помимо этого заказывали "детский фуршет" в кафе (фрукты, пироженки, сок), запускали гелевые шарики.

Ваша идея тоже интересная - детям должно понравиться.

Ну сфотаться красиво за 2 месяца мы уже не успеваем...потому что хотелось бы фото в разное время года.....в разной обстановке - в школе... на природе......а детский фуршет (и даже взрослый):)...намечается...но смотря по обстановке.......вопрос с подарками учителю и директору решен...осталось самое важное - дети!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top