Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

Подарок-сюрприз или нужная вещь?

подарок и его выбор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 17 Июнь 2014 - 14:02

*
Популярное сообщение!

Большинство нас, постоянных покупателей, писателей и читателей Экономки, так или иначе имеют в своем арсенале "нужных вещей" все или почти все)))

 

Мы умеем покупать супер хорошие вещи по супер низким ценам, знаем все о распродажах и новых коллекциях поставщиков, крайне редко нас можно застать врасплох наступлением нового погодного сезона) У нас есть вещи "про запас и на вырост" для всей семьи, атрибуты и аксессуары на все случаи жизни: от внезапной поездки на дачу до приглашения на банкет в VIP заведении.

 

Это отличные умения, когда и всё в доме нужное и полезное присутствует, и семейный бюджет не трещит по швам.

 

Но при этом - как же трудно угодить с подарком таким всезнайкам! У дарителя: мужа, родственников или близких друзей - перед каждой праздничной датой голова идет кругом - чем же удивить модницу, хранительницу очага, которая всё уже давно купила, а ее хотелки угадать - непростое дело?

 

Честно говоря, я сама почти всегда впадаю в ступор на вопрос "Что тебе подарить?" Ведь хочется такой подарочек, чтобы запомнился. Что именно его я получила именно в ЭТОТ день)))

 

С одной стороны - получить что-то нужное и полезное - это классно. А с другой стороны - а как же сюрприз и неожиданный презент???

 

А какие подарки предпочитаете получать Вы? ) Намекаете ли на то, что оооочень хочется? Или полагаетесь на смекалку дарителей угадать Ваши предпочтения? Любите полезные подарки или подарки, которые не так практичны - но зато долгожданны и желанны? Выражение "дорог не подарок, а внимание" - принимаете на 100% или все-таки считаете, что есть какие-то негласные рамки допустимых значений по стоимости презентов во взрослом мире?


  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#2 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 17 Июнь 2014 - 17:50

лучший подарок - карта в брокард (минимум на 1000 гр)  :give_rose:

а вот просто деньги в качествe подарка - не люблю.

кст самые лучшие подарки мне всегда дарит.... свекровь. Она "подслушивает" какие-то мои хотелки, а потом вуаля и нужный сюрприз. Причем это может быть как суперсовременная паровая станция, так и комплект эротического белья + отпуск от ребенка на пару дней :secret:  


  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#3 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 17 Июнь 2014 - 18:07

 (минимум на 1000 гр)

 

:girl_in_love:  :good2:


просто деньги в качествe подарка - не люблю

 

Ну, от сотрудников, например, я допускаю. Это все же лучше, чем плюшевая хрень с розовыми глазками... То есть - от малознакомых людей в качестве исключительно знака вежливости... 

 

А вот от близких и родных - в моей семье не поняла бы... 


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#4 kitten_z

kitten_z

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 605
  • 2 527 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Наташа

Отправлено 17 Июнь 2014 - 22:45

Я наверное очень неромантичный и практичный человек в этом плане. Всем подаркам предпочитаю эквивалент в денежном виде ))

Причем потом обычно отчитываюсь дарителю (родственникам и друзьям конечно), что было куплено и как я этой покупкой довольна )

просто у меня много требований обычно к покупаемой вещи, или хотелка довольно дорогая... и люблю чтобы обязательно было по-моему. Если мне подарят аналогичную вещь, но не такой расцветки, могу сильно расстроится. :phil_14:

Долго родственников к такому приучала, до сих пор сопротивляются.

 

Из близких, которые этому требованию не подчиняются - муж. :air_kiss: Но он обычно знает, что мне хочется и на что денег реально жалко.


  • 0

#5 Юлька-Жулька

Юлька-Жулька

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 126
  • 1 767 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Юля

Отправлено 14 Июль 2014 - 15:25

Я тоже предпочитаю денежный эквивалент. И именно потому что практически все беру на экономке и просто жалко, что родные будут за ту же вещь переплачивать. Или хочу что-нибудь дорогостоящее.
Хотя в этом году мы переехали с мужем в свой дом и список хотелок пополнили вещи для дома. Я сестре этот список сбросила и они с тетей выбрали каждая подарок и себе по карману и мне угодили.
А с мужем по разному бывает - чаще жду подарок-сюрприз, но бывает пригляжу себе серебришко-платюшко-духи это и заказывают.
  • 0
Диагностика и ремонт мобильных телефонов, планшетов и пр.
Скрытый текст

#6 Kelly

Kelly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 9 150
  • 4 сообщений
  • Город:Запорожье

Отправлено 12 Май 2015 - 09:46

А я все балдею от золота.... Когда накапливается сдаю на лом....  меня частенько пробивает на сережки, колечки! Браслеты на руке почему-то боюсь носить, только и слышу что теряют, а мне не хотелось быть в потеряшках. Вот опять подумываю купить сережки, видела такие классные, жду скидки! :secret:


  • 0

#7 ana_milana

ana_milana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 9 697
  • 3 сообщений
  • Город:Днепр

Отправлено 29 Июль 2016 - 14:38

Не, я уже от золота отошла. Сейчас нравится недорогая бижутерия. Но покупаю не что попало, а только самое модное: пандора, диор, шамбала. Вот мой последний браслетик как выглядит, это я сама себе подарок сделала. И теперь хочу подруге на днюху похожий купить. Больше склоняюсь к тому что подарок должен быть сюрпризом, на то он и подарок. имхо

braslet-shambala-iz-chernogo-stekla-19.j


  • 0

#8 Бутон

Бутон

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 9 851
  • 6 сообщений
  • Город:Херсон

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:21

мне тоже больше нравится бижутерия, так как можно менять почаще ее. а вот золото надоедает и все, носить больше не хочется...


  • 0

#9 Зайка Ми

Зайка Ми

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 19 729
  • 61 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Имя:Екатерина

Отправлено 09 Март 2024 - 10:13

Мне кажется, чтобы подарок был и нужным, и интересным надо составлять wish-лист и предлагать выбрать что-то из него. Тогда и сюрприз будет и то, что вы хотите подарят.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top