Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

Юбилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 13 Апрель 2014 - 13:26

Девушки, у моего мужа скоро юбилей (30лет). Собираемся отмечать празднично, в кафе с тамадой и музыкой. Заказали тамаду, чтоб она своей речью и какими-то конкурсами разбавила наше дружное " пришли покушать". Как-то особо над её программой не задумывалась до вчерашнего дня. Вчера мы были на юбилее кума. У него тема была " СССР" (он родился в Советском Союзе). Нам всем раздали пилотки, галстуки, торт был в виде свидетельства о рождении...Было классно. Но им повезло. Не так давно открылось кафе, которое никак своим названием не относится к СССР. Они пошли заказывать и увидели, что внутри интерьер украшен лозунгами, картинками, политической картой. при этом кафе работает тамада, которая активно своими конкурсами дополняет интерьер кафе. Так что наши кумовья обосо не парились по этому поводу. А у нас кафе обычное, красивый зал и всё. Опять идти туда не хочется, так как скажут "повторюшки :girl_blum: ". Теперь вот думаю, что нам тоже нужно как-то выпендриться. С тамадой увижусь только в середине след.недели, а думать нужно уже сейчас. Я купила два одинаковых платья ( себе и дочке). Мы будем две ослепительные красавицы. Муж собирает корабль большое деревянный и я хочу сделаю корабль из конфет. Так же не хочется банальный торт (пусть он даже будет украшен мастикой и будет сделан в виде чего-то там) , хочется чего-то необычного. Завтра буду разговаривать с кондитерами. У нас с мамой есть много небольших, но ржачных и весёлых подарочков (например, мама попросила на заказ связать моему мужу кеды вязаные 45 размера). Вроде, всё хорошо, но вот тематики дня рождения у нас нет. Подскажите, пожалуйста, что можно придумать? 


  • 0

#2 YaReal

YaReal

    Участники СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 169
  • 6 285 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 13 Апрель 2014 - 13:55

Таня, вот темы для вечеринок http://www.babyblog..../fiesta/1703331

в гугле много идей и сценариев (сама этим интересовалась)


  • 0

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.


#3 tania1113

tania1113

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 988
  • 2 886 сообщений
  • Город:donetsk, Куйбышевский район
  • Имя:Татьяна

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:35

Таня, пишу ЛС!


  • 0

#4 kriolka

kriolka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 559
  • 2 303 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н Амстор
  • Имя:Юлия
  • Награды:

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:41

Таня, выпишите то, что вы принципиально не хотите видеть на своем празднике, может ограничения на некоторые конкурсы, насильственное вытягивание для танца похищение именинника и пр. пр. Это все надо сразу озвучить тамаде. Расскажите обязательно о детках на празднике, сколько их будет, какой возраст, чем они будут заняты пока их родители вкушают яства или пускаются в пляс. Возможно решите потратиться на детского аниматора или привести детский инвентарь для того, что бы чада были заняты.

Тематику предлагаю задавать по увлечениям именинника, может он военный или пожарник, может есть хобби или страсть, которую можно обыгрывать весь вечер. Или пускаться в путешествия по важным этапам его жизни: школа, универ,армия, дочь, пусть это будут станции или острова связанные с каким либо значимым событием в его жизни, а уже на них вы будите веселиться или куролесить вместе с гостями.  Попросите тамаду заложить сценарий на протяжении всего вечера, а кульминацией может стать праздничный торт или салют. 

Я тут вкратции накидала, из учета своего своего event-опыта, но все это работа тамады, он предлагает, вы выбираете, спрашивайте если что!


  • 0
Колготки и бельё в наличии http://ekonomka.dn.u...kolgotki-belyo/

#5 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:44

Таня, выпишите то, что вы принципиально не хотите видеть на своем празднике, может ограничения на некоторые конкурсы, насильственное вытягивание для танца похищение именинника и пр. пр. Это все надо сразу озвучить тамаде. Расскажите обязательно о детках на празднике, сколько их будет, какой возраст, чем они будут заняты пока их родители вкушают яства или пускаются в пляс. Возможно решите потратиться на детского аниматора или привести детский инвентарь для того, что бы чада были заняты.

Тематику предлагаю задавать по увлечениям именинника, может он военный или пожарник, может есть хобби или страсть, которую можно обыгрывать весь вечер. Или пускаться в путешествия по важным этапам его жизни: школа, универ,армия, дочь, пусть это будут станции или острова связанные с каким либо значимым событием в его жизни, а уже на них вы будите веселиться или куролесить вместе с гостями.  Попросите тамаду заложить сценарий на протяжении всего вечера, а кульминацией может стать праздничный торт или салют. 

Я тут вкратции накидала, из учета своего своего event-опыта, но все это работа тамады, он предлагает, вы выбираете, спрашивайте если что!

Спасибо, я с тамадой поговорю. Тематику можно выбрать разную. Например, у меня муж программист, он лейтенант, он увлекается кораблями. Что связано с программистом у меня ничего не приходит на ум, с лейтенантом - можно форму одеть, с кораблями - можно как-то зал украсить, вот только зал очень большой. а вот именно, чтоб целый день этому был посвящён... не получится. ( я писсимист, наверное). 


Сообщение отредактировал tatyana_victorovna: 17 Апрель 2014 - 11:45

  • 0

#6 Lenka76

Lenka76

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 10 477
  • 5 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Июль 2019 - 14:29

К примеру , мы юбилей нашей тети отмечали в уютном ресторанчике с живой музыкой , было настолько прекрасно, что не хотелось уходить оттуда) Спасибо организаторам праздника, эмоции просто зашкаливали, теперь подумываем и остальные праздники проводить там же)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top