Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Стоматология на Привокзальном, что скажете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 asyanet

asyanet

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 918
  • 2 036 сообщений
  • Город:Сумы-Донецк
  • Имя:НастейкА

Отправлено 05 Февраль 2014 - 17:58

Девочки, столкнулась с вопросом лечения зубика у дочи. Вот хотела  бы узнать, может кто из экономочек обслуживается в детской стоматологии на привокзальном, у кого и какие отзывы?! И цены... За ранее спс!


  • 0
Аннушка 2009 г.р. и Мария 2012 г.р.

#2 Wendi

Wendi

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 117
  • 2 162 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя:Катя
  • Награды:

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:13

А где там детская? В смысле в стоматологической поликлинике у детского врача? Если да, то мы там 2 раза пломбу ставили частным образом не по месту жительства. Слышала много хороших отзывов именно о платном детском кабинете там (врач - Гудзенко, если не ошибаюсь).   :give_rose:


Сообщение отредактировал Wendi: 06 Февраль 2014 - 18:40

  • 0

Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь...

 


#3 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:22

Я сейчас напишу,но это лично моё мнение. Я бы посоветовала обратиться в частную стоматологию, там, конечно, дороже немного. Но перед Вашим ребёнком и скакать будут, и петь, и стихи рассказывать. А теперь подумайте, почему все не любят стоматологов, причём с детства? Потому, что раньше не было платных больниц и стоматологий, были только бесплатные по месту жительства со злыми тётками, которые орали: "Открой рот! Не ори!" и так далее.


  • 0

#4 Wendi

Wendi

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 117
  • 2 162 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя:Катя
  • Награды:

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:39

Я сейчас напишу,но это лично моё мнение. Я бы посоветовала обратиться в частную стоматологию, там, конечно, дороже немного. Но перед Вашим ребёнком и скакать будут, и петь, и стихи рассказывать. А теперь подумайте, почему все не любят стоматологов, причём с детства? Потому, что раньше не было платных больниц и стоматологий, были только бесплатные по месту жительства со злыми тётками, которые орали: "Открой рот! Не ори!" и так далее.

Знаете, глубоко убеждена, что искать надо не клинику, а врача.... И судить не по танцам/стихам, а по количеству благодарных отзывов от больных...  Мы лечили зубки и на Цирке и на Привокзальном, нас лечили замечательные врачи, а никак не злые орущие тетки. Правда, и там и там мы лечились не бесплатно, н, думаю, бесплатно сейчас нигде не лечат....


  • 0

Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь...

 


#5 asyanet

asyanet

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 918
  • 2 036 сообщений
  • Город:Сумы-Донецк
  • Имя:НастейкА

Отправлено 07 Февраль 2014 - 07:44

Девочки, были мы вчера на привокзальном. Очень адекватная женщина Минеева, никаких криков и прочего. Нам почистили зубик и поставили лекарство на неделю. БЕСПЛАТНО! И пломба если цементная-бесплатно. Если как она сказала - хорошая- то 70 грн. А в частном порядке у детского врача на цирке - 100 грн. Просто нам ехать туда по холоду не с руки.

 

Но все же пломбу поеду ставить на цирк.


  • 0
Аннушка 2009 г.р. и Мария 2012 г.р.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top