Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

посоветуйте гастроэнтеролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ALEXA

ALEXA

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 385
  • 4 188 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аленка

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:55

Девочки, может кто поможет отзывами, где найти хорошего детского гастроэнтеролога?

 

С толкнулась с необходимостью консультации для ребенка, а в нашей поликлинике нет. Отправили на Засядько. Записались ТОЛЬКО на 27.12. Принимает заведующая стационара. Но это так долго ждать, а дочка жалуется на боли в животике. Мне посоветовали в этом же стационаре записаться на консультацию к доценту МУ. Сходили, осталась в недоумении. Доцент не стал даже слушать меня о том, что ребенку противопоказана фитотерапия. Сыпала медицинскими терминами и спрашивала, понимаю ли я о чем она :phil_14: . Не смотря на нашу аллергию к цветениям, прописывает пить ромашку и давать чеснок, хотя его нельзя при проблемах с желчным.

 

И вот теперь не знаю к куда бежать...


  • 0

#2 knopochka

knopochka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 459
  • 8 172 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оля

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:55

Алена там рядом с Засядько есть поликлиника, на третьем по-моему этаже есть кафедра, я с малым, правда несколько лет назад туда обращалась, они смотрят ребенка, имеющиеся анализы и консультируют. Кстати медсестричка с отделения в Засядько нас туда и отправила, т.к у ребенка сильно болел живот, а к зав. консультация по записи была не скоро. По интересуйтесь, может еще там есть. 


  • 0

#3 ALEXA

ALEXA

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 385
  • 4 188 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аленка

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:02

Оля, я ж как раз там и была у доцента. Сказала пить ромашку и есть чеснок(((. А у дочки по результатам УЗИ перегиб желчного и густая желчь. 


  • 0

#4 Webyan

Webyan

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 864
  • 718 сообщений
  • Город:Донецк, Буденновский р-н, ЮЭСС
  • Имя:Яна

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:37

Три года назад со старшим сыном была такая же история. боли в животе, по ночам не спал, а консультация через два месяца. я еле-еле уговорила участкового педиатра дать направление в стационар, на Засядько. неделю полежали, обследовались, поставили даигноз, а долечивались уже дома.

но направление врач дала с оооооогроооооомной неохотой, предлагала потерпеть, попить желчегонное и спазмолитики...  может и вам в стационар попробовать?  

выздоравливайте!!!


  • 0

#5 ALEXA

ALEXA

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 385
  • 4 188 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аленка

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:13

Три года назад со старшим сыном была такая же история. боли в животе, по ночам не спал, а консультация через два месяца. я еле-еле уговорила участкового педиатра дать направление в стационар, на Засядько. неделю полежали, обследовались, поставили даигноз, а долечивались уже дома.

но направление врач дала с оооооогроооооомной неохотой, предлагала потерпеть, попить желчегонное и спазмолитики...  может и вам в стационар попробовать?  

выздоравливайте!!!

не мой вариант стационар, у меня ж 3-месячная еще малышка...


  • 0

#6 mariann

mariann

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 175
  • 985 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:38

не мой вариант стационар, у меня ж 3-месячная еще малышка...

У них там есть отделение для грудничков. Мы там лежали, когда моей был 1 месяц. Насколько я поняла, там принимают с самыми разными диагнозами. Заведующая и её заместительница - очень хорошие врачи.


  • 0

#7 Nutka

Nutka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 88
  • 1 741 сообщений
  • Город:Донецк, Киевский р-н
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:44

Алена, в отделении гастроэнтерологии на Засядько есть врач Татьяна Николаевна. У нее лечились и мой сын, и дочка, и даже муж. ))) Меня она, как специалист, очень устраивает. Консультирует в любое время без проблем, в порядке живой очереди.


  • 0

МОЙ ТЕЛЕФОН: о5о-471-о8-83


#8 ALEXA

ALEXA

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 385
  • 4 188 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аленка

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:10

Алена, в отделении гастроэнтерологии на Засядько есть врач Татьяна Николаевна. У нее лечились и мой сын, и дочка, и даже муж. ))) Меня она, как специалист, очень устраивает. Консультирует в любое время без проблем, в порядке живой очереди.

Аня, спасибо. А телефона ее нет? Это в стационаре?


У них там есть отделение для грудничков. Мы там лежали, когда моей был 1 месяц. Насколько я поняла, там принимают с самыми разными диагнозами. Заведующая и её заместительница - очень хорошие врачи.

У меня болеет старшая, ей почти 5, а меньшую оставить не с кем(((


  • 0

#9 Nutka

Nutka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 88
  • 1 741 сообщений
  • Город:Донецк, Киевский р-н
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:22

Телефончик в личке. Принимает в стационаре, на первом этаже.


  • 0

МОЙ ТЕЛЕФОН: о5о-471-о8-83


#10 ALEXA

ALEXA

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 385
  • 4 188 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аленка

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:48

Телефончик в личке. Принимает в стационаре, на первом этаже.

Спасибо


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top