Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

Где отметить День РОЖДЕНИЯ ребенку

банкетный зал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 21:59

Девочки,посоветуйте,где можно отметить День Рождения в кафе ,чтоб был отдельный банкетный зал,пригласить аниматоров, диджея с музыкой и главное чтоб было уютно деткам и в центральных районах.


  • 0
Изображение[/url]

#2 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 22:09

*
Популярное сообщение!

2 года отмечали в грин плазе, не оч удобно, аниматора на 3, выбора кафе и меню на 3. Не понравилось
3 года в фунтуре, комната хорошая, аниматоры были на 3, цены в кафе не соответствуют результату, затраты оч велики изза атракционов, мы оплачивали их всем деткам. Получилось действительно дорого и никакого удовольствия. Так себе, второй раз не пойдем.
4 года отмечали в шахтар плаза, выкупали полностью весь зал, там же был стол для взрослых. Дорого, но не жалею ни об одной потраченной копейки. Море удовольствия, дети были безумно счастливы, взрослым всем оч понравилось. Замечательная кухня, торот просто шедевр. Пойдем еще однозначно, рекомендую.
Хороший зал в ресторане авеню на 2м этаже с танцполом, вкусно, чисто и красиво. Все время там кушаем. Можно туда спокойно аниматоров звать, никто вам мешать не будет.
Аниматоры самые классные в 7 чудес.
  • 2
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#3 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 22:17

Спасибо,завтра позвоню в Шахтар Плазу, мы на прошлой неделю были на Дне Рождения в Грин Плазе,мне не понравилась девочка-аниматор,программа была явно рассчитана не на детей 6-7 лет,разбросала мячи по комнате,собирайте в корзину,паровозиком ходили и т.д и за все время ни разу не улыбнулась детям


  • 0
Изображение[/url]

#4 el_elena

el_elena

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 054
  • 621 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:13

*
Популярное сообщение!

Мы отмечали в Акварели свой д.р. и были на д.р. там в качестве гостей.Мне все понравилось.Аниматоры -молодцы ребята,программы разные,интересные.И за детками следят на игровой площадке хорошо. Кухня тоже неплохая и относительно недорого.Есть детское меню.

Единственный минус-это запах из кухни,домой приходишь,а вещи котлетами пахнут.Но это пустяк по сравнению с хорошо проведенным там временем.


  • 2

#5 Tais

Tais

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 871
  • 1 035 сообщений
  • Город:Донецк,киевкий р-н,гб.№18
  • Имя:Марина

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 00:22

*
Популярное сообщение!

мы племяшки, день рождения в акварели отмечали.аниматоры хорошие, деткам было весело.девочки, которые следят за детками вне программы, ответственные: развлекают, организовуют игры и т.д.а вот кафе подкачало, нарезки выглядили как будто их порезали три дня назад, и по весу несоответствовали заказаным (не перевешивали, но видно было что из 150гр. нарезки в лучшем случае было 100гр. на тарелке), овощ.нарезки были вообще примороженными, единственное что порадовала это пицца-действительно была вкусная. детское меню хорошее, было вкусно.торт привозили свой.


а запах это отдельная история))) что то у них не то с вытяжкой, приходишь домой весь пропитанный ароматами кухни, но несмотря на это мы просто так туда ходим попрыгать, и поиграть))


  • 1

0-0-0.gif[/url]0-0-0.gif[/url]


#6 Аннет

Аннет

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 503
  • 2 367 сообщений
  • Город:Донецк, Заперевальная
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 00:31

*
Популярное сообщение!

Мы отмечали в Акварели. Аниматоры понравились, детям было оочень весело, мы их то из одного, то из другого лабиринтов даже на торт вызвать не могли. Тут же рядом кто-то "заказал" белоснежку с гномом - наши дети пристроились к общему хороводу  :JC_tongue:  :JC_goody:Набрали шариков и ленточек. Натанцевались! Набегами, смотря мультики по телеку, ели картошку фри, детские шашлычки-гусенички и вафли с мороженным. еще из детского меню неплохи молочные коктейли.

Взрослым конечно не фонтан. Обслуживают доооооолго, то забудут, то недосчитают, то пересчитают - глаз да глаз нужен. Суши-меню почти несъедобное. :girl_devil:   Салат Цезарь - врагов морить можно.  Из съедобного, на что вышли за последний год - картошка, пицца, нагетсы, шампиньоны в кляре, вафли с мороженным. Остальное - не фонтан.

Но с позиции, если ДР для ребенка, а не просто взрослым поесть, то нашим деткам очень понравилось. :girl_sigh:


Сообщение отредактировал Аннет: 04 Ноябрь 2013 - 00:33

  • 2

#7 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 09:10

Девочки,спасибо большое за ваши отзывы.По поводу Акварели,думаю,если совсем ничего не найду то тогда туда.Подруга недавно дочке ДР отмечали,аниматоры очень понравились,но очень не понравилась еда и отношение к младшей сестричке,которую вообще не пустили в комнату с аниматорами,даже просто посмотреть,ребенок весь ДР простоял на цыпочках,заглядывая в окно двери где проходил праздник.А у меня как раз будут 2 девочки по 2,5 годика младшие сестрички дочкиных подружек и мне хочется чтоб им тоже хоть какое-то внимание уделили,или хотя бы не выгоняли,хотя понимаю что дети 6-7 лет и 2 года это разные категории,но думаю,что придумаем какой-то компромисс,не уверена,что это удастся сделать в Акварели


  • 0
Изображение[/url]

#8 Ксюшка

Ксюшка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 197
  • 1 166 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ксюшка

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:12

Девочки,спасибо большое за ваши отзывы.По поводу Акварели,думаю,если совсем ничего не найду то тогда туда.Подруга недавно дочке ДР отмечали,аниматоры очень понравились,но очень не понравилась еда и отношение к младшей сестричке,которую вообще не пустили в комнату с аниматорами,даже просто посмотреть,ребенок весь ДР простоял на цыпочках,заглядывая в окно двери где проходил праздник.А у меня как раз будут 2 девочки по 2,5 годика младшие сестрички дочкиных подружек и мне хочется чтоб им тоже хоть какое-то внимание уделили,или хотя бы не выгоняли,хотя понимаю что дети 6-7 лет и 2 года это разные категории,но думаю,что придумаем какой-то компромисс,не уверена,что это удастся сделать в Акварели

Я думаю этот вопрос можно будет заранее обговорить, 2,5 года это довольно взрослые дети, особенно девочки, думаю, что проблем быть не должно. Если не сложно похвастаешься потом))) хочу малого просто отвезти на аттракционы думаю между фунтурой и акварелью))


  • 0

Оптимизм - это недостаток информации.


Продам демисезонный комбинезон на мальчика, состояние хорошее  http://ekonomka.dn.u...74-82sm-malchi/

Продам резиновые сапожки для мальчика Zetpol стелька 14,5, обули 1 раз http://ekonomka.dn.u...a-zetpol-stelk/

 

 

Новости о МИЛЕ КАМЛЕНОК-НЕНАШЕВОЙ  http://ekonomka.dn.u...yi-sbor-na-tkm/

 

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…

© Лао Цзы


#9 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:35

Девочки,спасибо большое за ваши отзывы.По поводу Акварели,думаю,если совсем ничего не найду то тогда туда.Подруга недавно дочке ДР отмечали,аниматоры очень понравились,но очень не понравилась еда и отношение к младшей сестричке,которую вообще не пустили в комнату с аниматорами,даже просто посмотреть,ребенок весь ДР простоял на цыпочках,заглядывая в окно двери где проходил праздник.А у меня как раз будут 2 девочки по 2,5 годика младшие сестрички дочкиных подружек и мне хочется чтоб им тоже хоть какое-то внимание уделили,или хотя бы не выгоняли,хотя понимаю что дети 6-7 лет и 2 года это разные категории,но думаю,что придумаем какой-то компромисс,не уверена,что это удастся сделать в Акварели

а еще ТАМ УЖАСНО ВОНЯЕТ ДЕШЕВЫМ ЖЖЕНЫМ МАСЛОМ ДЛЯ ЖАРКИ

все приходится стирать даже если 10 минут там пробудешь, за волосы вообще молчу


Я думаю этот вопрос можно будет заранее обговорить, 2,5 года это довольно взрослые дети, особенно девочки, думаю, что проблем быть не должно. Если не сложно похвастаешься потом))) хочу малого просто отвезти на аттракционы думаю между фунтурой и акварелью))

лучше в фунтуру. в акварели только лабиринт


Тут же рядом кто-то "заказал" белоснежку с гномом - наши дети пристроились к общему хороводу  :JC_tongue:  :JC_goody:Набрали шариков и ленточек. Натанцевались! Набегами, смотря мультики по телеку, ели картошку фри, детские шашлычки-гусенички и вафли с 

вот поэтому мне больше нравятся закрытые дни рождения.... чтоб никто не мешал моим деткам радоваться и не отнимал оплаченное мамой время аниматоров. 


пс очень обращайте внимание на состав торта. нам в том году дарили безумно красивый, но совсем не вкусный(( в этом заказывали сами у шеф повара кулинарного цеха в том же шахтар плаза - по виду нечего из ряда вон. но на вкус...просто закачаешься. там вообще десерты супер, а для детей постарались раз в 10 лучше


  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#10 ALEXA

ALEXA

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 385
  • 4 188 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аленка

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:47

я в субботу тоже иду на ДР в Шахтар-плаза, говорят для деток замечательно. Обязательно отпишусь.


  • 0

#11 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:50

Позвонила в Гермес,у них для именинников скидка 10%.На неделе пойду узнавать,смотреть


  • 0
Изображение[/url]

#12 Wendi

Wendi

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 117
  • 2 162 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя:Катя
  • Награды:

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:26

я в субботу тоже иду на ДР в Шахтар-плаза, говорят для деток замечательно. Обязательно отпишусь.

 

Да, там очень классно! Мы были там гостями! Люба, если остановишься на них, меня бы интересовали актуальные цены ;)


  • 0

Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь...

 


#13 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:53

Девочки,спасибо большое за ваши отзывы.По поводу Акварели,думаю,если совсем ничего не найду то тогда туда.Подруга недавно дочке ДР отмечали,аниматоры очень понравились,но очень не понравилась еда и отношение к младшей сестричке,которую вообще не пустили в комнату с аниматорами,даже просто посмотреть,ребенок весь ДР простоял на цыпочках,заглядывая в окно двери где проходил праздник.

мы в пластилине когда гостями были - сыну полтора года было. Взяли в компанию, даже разрисовали, покормили)) Я бегала конечно подглядывала постоянно


  • 0

#14 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:02

*
Популярное сообщение!

Да, там очень классно! Мы были там гостями! Люба, если остановишься на них, меня бы интересовали актуальные цены ;)

Позвонила в Шахтар Плазу

1.Аренда детской комнаты 350 грн,заказ от 2 часов,т.е 700 грн(либо без аренды,то на анимации будут все дети,которые находятся в комнате)

2.Возможность пригласить своих аниматоров

3.Обязательное условие:заказ торта 350 грн за 1 кг-самый маленький тортик будет весит 1,5 кг.

4.Заказ еды в пицерии


  • 1
Изображение[/url]

#15 YaReal

YaReal

    Участники СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 169
  • 6 285 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:23

Мы отмечали 4-х летие в кафе в парке. Людей кроме нас в кафе не было (правда это была весна)

Пригласили аниматоров (с ними был музыкант), все деткам дали шарики, детки остались довольны. Долго вспоминали наш ДР.

По меню очень помогла администратор, посоветовала что заказывать, что нет. Ориентируясь на то, что это детки а не обжоры. Разрешили свой торт, фрукты и вино

Пока детки веселились с аниматорами, мамы спокойно пообщались;)

Потом пошли погуляли-покатались по парку (опять же повторюсь было уже тепло)


  • 0

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.


#16 Wendi

Wendi

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 117
  • 2 162 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя:Катя
  • Награды:

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:25

Мы отмечали 4-х летие в кафе в парке. Людей кроме нас в кафе не было (правда это была весна)

Пригласили аниматоров (с ними был музыкант), все деткам дали шарики, детки остались довольны. Долго вспоминали наш ДР.

По меню очень помогла администратор, посоветовала что заказывать, что нет. Ориентируясь на то, что это детки а не обжоры. Разрешили свой торт, фрукты и вино

Пока детки веселились с аниматорами, мамы спокойно пообщались;)

Потом пошли погуляли-покатались по парку (опять же повторюсь было уже тепло)

 

Яна, в каком парке? и что за кафе?


  • 0

Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь...

 


#17 YaReal

YaReal

    Участники СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 169
  • 6 285 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:30

*
Популярное сообщение!

Яна, в каком парке? и что за кафе?

Катя, в парке Щербакова Кафе


Там еще несколько кафе рядом, можно узнать там


  • 1

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.


#18 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:16

Позвонила в Шахтар Плазу

1.Аренда детской комнаты 350 грн,заказ от 2 часов,т.е 700 грн(либо без аренды,то на анимации будут все дети,которые находятся в комнате)

2.Возможность пригласить своих аниматоров

3.Обязательное условие:заказ торта 350 грн за 1 кг-самый маленький тортик будет весит 1,5 кг.

4.Заказ еды в пицерии

цены с сентября не изменились. + мы оплачивали шарики. аниматоров и стол детский и взрослый. 

если хотите сэкономить, можно родителей посадить в пиццерии и не снимать зал. но тогда все время к деткам бегать придется. 


  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#19 Жадинка

Жадинка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 457
  • 2 330 сообщений
  • Город:Новоазовск-Россия
  • Имя:Елена
  • Награды:

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:59

Еще как вариант - фэмили клаб.Там,конечно,аттракционов нет, есть уголок детский, но аниматоры хорошие(можно и своих пригласить), вот еда хорошая,как детское меню,так и взрослое и нет запахов кухни. Места,конечно,не много. Но все зависит от приоритета.В каждом кафе есть свои минусы  и плюсы.


  • 0
телефон для связи в профиле[/b].
Об оплате,пожалуйста,информируйте заранее

#20 Wendi

Wendi

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 117
  • 2 162 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя:Катя
  • Награды:

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:18

цены с сентября не изменились. + мы оплачивали шарики. аниматоров и стол детский и взрослый. 

если хотите сэкономить, можно родителей посадить в пиццерии и не снимать зал. но тогда все время к деткам бегать придется. 

 

Мы, как раз, в пиццерии сидели, там же в детской комнате камеры, изображение выводится в пиццерию, к тому же с ними были 2 папы с фотиками и  мама одного из маленьких-гостей ;)


  • 0

Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь...

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top