Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

ЧАТ на Экономке - обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#141 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:42

Спасибо за возможность редактирования в чате.

А то как вспомню, в опере "глюк" был, все после сохранения сообщения затраивалось, а во время написания все нормально отражалось, сохраняла и там ужас и отредактировать никак не могла.


  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#142 Irina_i25

Irina_i25

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 670
  • 165 сообщений
  • Город:Краматорск Донецкая обл
  • Имя:Ирина

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:54

Я только сейчас прочитала правила чата, вы уж извините. Я, например, как раз заметила сам чат (когда только пришла на этот сайт) благодаря картинкам. И заходила в темы тоже по картинкам. Это намного удобней, чем просто читать все, что там написано, потому что картинки бросаются в глаза и сразу видно что предлагают, а голый список он просто серый и монотонный, абсолютно не бросается в глаза. Потом и я стала так делать, но уже вижу, что мои ссылки стали удалять. Тут очень сложно что-то решить единогласно, потому что сколько людей, столько и мнений, одним нравится, другим не нравится. 


  • 0

#143 Sifaka

Sifaka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 280
  • 18 362 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Кира
  • Награды:

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:59

Итог беседы:
1. Не использовать картинки большого размера для привлечения внимания. Загружать их посредством кнопочки "мои файлы" или использовать маленькие, не вызывающие раздражения, но тем не менее относящиеся к теме сообщения размером не более 100*100. Количество картинок -не более трех
2. Форматирование (жирный, заглавные буквы, цвета) только для сообщений административного характера.
3. Будьте лояльны ко всем остальным участникам переписки - не пишите несколько раз в день одно и тоже. Исключение -важные сообщения.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top