Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Витаминки.....витаминчики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 tan4ik

tan4ik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 296
  • 138 сообщений
  • Город:николаев
  • Имя:татьяна

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:28

я у алерголога спрашивала ребенку который постоянно болеет и причем все время с осложнениями ,после очередной терапии может стоит как нибудь и чем-нибудь поддержать организм .кром как аевит ничего не порекомендовала.
  • 0

#22 dobraya73

dobraya73

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 7 810
  • 9 сообщений
  • Город:Красноармейск
  • Имя:Юлия

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:36

я раньше принимала супрадин в таблетках - пока принимала, была всегда на позитиве и полна энергии :-) заканчивала принимать - позитив тоже уходил. на супрадин в шипучих таблетках, кот. в воде растворять нужно было, у меня началась аллергия


  • 0

#23 jenjok173

jenjok173

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 96
  • 1 369 сообщений
  • Город:Макеевка Новорабочий городок Амстор
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 19 Февраль 2014 - 01:15

А мы по прежнему пьем NSP))

РЕзульТат: малой 3 года...почти каждый день мы ходим в магазин за мороженым, а сопли у ребенка я видела один раз, под кондером посидела...старший тоже со школы ничего не приносит, а до места учебы добираться общественным транспортом, да и в школе все грипуют.  

Сейчас витаминки нужны всем, в тех овощах и фруктах-ягодах, что мы едим мало полезного, да и сколько нужно ребятенку скормить моркови, рыбы, белка...что бы оно усвоилось и пошло в дело?


  • 0
Изображение
Изображение
Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!

#24 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 19 Февраль 2014 - 03:00

Я вчера купила своей Киндер Биовиталь Гель.Позвонила нашему педиатру,она как обычно "Ничего не советую,но если сильно хочется, то Киндер Биовиталь Гель


  • 0
Изображение[/url]

#25 jenjok173

jenjok173

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 96
  • 1 369 сообщений
  • Город:Макеевка Новорабочий городок Амстор
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:01

Наша педиатр тоже ничего не советует. И беременным сейчас ничего не рекомендуют. Но организм требует поддержки)))


  • 0
Изображение
Изображение
Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!

#26 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:18

Наша педиатр тоже ничего не советует. И беременным сейчас ничего не рекомендуют. Но организм требует поддержки)))

беременным перестали рекомендовать потому, что дети в основном стали рождаться 3,5-4 кг


  • 0

#27 jenjok173

jenjok173

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 96
  • 1 369 сообщений
  • Город:Макеевка Новорабочий городок Амстор
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 23 Февраль 2014 - 10:01

Я родила почти 3 года назад и мой ребенок в 3400 был самым большим)), а остальные за три дня нашнго пребывания 3100-2600. И думаю витамины здесь не причем...хотя я не медик, могу заблуждаться))) А первого я родила 2900 тоже кушая витамины...зубы зато целые.


  • 0
Изображение
Изображение
Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!

#28 Pokypatel

Pokypatel

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 505
  • 7 382 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алена

Отправлено 23 Февраль 2014 - 10:05

Я родилась 3600, витаминов тогда не было) 

Андрей родился 3600, а племянница 2950)  Думаю все дело в том, что мой рост 170 см, а невестка 154 см, т.к. витамины мы обе пили)


  • 0

#29 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 24 Февраль 2014 - 04:59

Я, когда была беременна, не пила витамины (дура). Врачи сказали, что лучше не пить наши витамины, так как они не проходят проверку. Но витамин много же и НЕ наших...Ребёнок родился 3,5кг и 53см и это при том, что у меня всю беременность был токсикоз и я лежала на сохранении, толком ничего не кушая. Поэтому витамины к росту и весу ребёнка никак не относятся. Сейчас малышке 2,5 года. Даю Киндер биовиталь гель, давала ведмежульки. Не скажу, что они как-то положительно влияют на здоровье моего ребёнка. Это скорее для успокоения моей совести. Но у ребёнка есть лишнй стимул докушать до конца или убрать игрушки, чтоб получить витаминку. Во всяком случае лучше получать что-то, пусть даже такие витамины, чем не получать их вообще. Слышала, что после успешного приёма курса витамин, они также успешно вымываются из нашего организма. Посоветовали витамины "Супрадин". Купила, посмотрим... 


  • 0

#30 Isahel

Isahel

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 002
  • 158 сообщений
  • Город:Донецк, объединенный
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Февраль 2014 - 04:33

Я бы на сегодняшний день посоветовала витамины и минералы Велнес от Орифлейм как для детей, так и для взрослых. Сейчас эти витамины рекомендуют многие врачи, даже после каких-либо осложненных состояний здоровья. (даже сама убедилась в этом лично, когда надо было максимально быстро подняться после острого тромбофлебита)  Мы их состав проверяли лично в лаборатории и убедились в том, что составы совпадают с написанным на коробке. Эти бады официально зарегистрированы в Украине и рекомендованы нашим минздравом.


  • 0
:d_daisy: Волшебный мир пряностей, специй и приправ - http://ekonomka.dn.u...tcii-i-priprav/
Сниму дом с правом выкупа, пролетарский район, Донецк.

#31 Oranda

Oranda

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 087
  • 470 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Наталья

Отправлено 25 Февраль 2014 - 05:08

а мы кушаем витаминки с Айхерба, нравятся)) для взрослых слышала и знаю хорошие отзывы о Супрадине.

Киндер-биовиталь и Кидди фарматон не подошли нам, после первых он у нас нервный стал, после вторых ухудшилось пищеварение :girl_sigh:


  • 0

#32 Pokypatel

Pokypatel

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 505
  • 7 382 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алена

Отправлено 27 Февраль 2014 - 02:42

Я бы на сегодняшний день посоветовала витамины и минералы Велнес от Орифлейм как для детей, так и для взрослых. Сейчас эти витамины рекомендуют многие врачи, даже после каких-либо осложненных состояний здоровья. (даже сама убедилась в этом лично, когда надо было максимально быстро подняться после острого тромбофлебита)  Мы их состав проверяли лично в лаборатории и убедились в том, что составы совпадают с написанным на коробке. Эти бады официально зарегистрированы в Украине и рекомендованы нашим минздравом.

Как то странно, Орифлейм не так компания которая должна производить витамины.


а мы кушаем витаминки с Айхерба, нравятся)) для взрослых слышала и знаю хорошие отзывы о Супрадине.

Киндер-биовиталь и Кидди фарматон не подошли нам, после первых он у нас нервный стал, после вторых ухудшилось пищеварение :girl_sigh:

На Айхербе очень много всяких витаминок, какие покупаете?


  • 0

#33 jenkrav89

jenkrav89

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 9 105
  • 12 сообщений
  • Город:Днепропетровск
  • Имя:Женя

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:40

мне кажется без БАДов сейчас не обойтись...я и Тяньши пробовала и Эмвей и Vision - есть из чего выбрать. все неплохое. если оригинальное...


  • 0

#34 Elen7783

Elen7783

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 086
  • 52 сообщений
  • Город:ДОНЕЦК
  • Имя:Алёна

Отправлено 20 Апрель 2015 - 01:54

В детстве помню мама давала мультитабс. Года два назад пила те витаминки с орифлейм....для взрослых. Ничего особенного не заметила, просто приятные!)Полгода назад на протяжении 4 месяцев по назначению дерматолога принимала очищенную серу в капсулах(кожа,ногти,волос) и омега 3(рыбий жир) воспаления, мелкие прыщи прошли. Курс закончился-в Донецке серу не купишь....покупала в Харькове в мед.центре Логос..Прыщи стали появляться...но уже с меньшей силой. Сейчас будет пора фруктов и овощей-но много ли полезного в них в нынешнее время? И какие будут цены-страшно представить!


  • 0

#35 kalach

kalach

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 9 257
  • 1 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аня

Отправлено 22 Июль 2015 - 03:42

Принимаю все препараты, которые мне назначает диетолог. Я уже пол-года наблюдаюсь в клинике 

Кстати после корректировки моего питания, я сбросила 10 кг с начала лета.


  • 0

#36 Marisa

Marisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 9 400
  • 4 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Марина

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 02:39

Различные витаминные комплексы, обычно по совету или предписанию врача.


  • 0

#37 Kalind

Kalind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 9 638
  • 1 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Карина

Отправлено 19 Май 2016 - 06:11

Люди, в Украине, как и раньше одним из опаснейших заболеваний остается сахарный диабет. Министерство охраны здоровья прогнозирует вообще 552 млн заболевших в мире к 2030 году. К сожалению, под угрозой каждый из нас, и даже дети. В наше время нужно очень постараться, чтобы правильно организовать свою жизнь, дабы не попасть в ловушку к этому недугу. Вот немного полезной информации на эту тему

h864ampferfmwh9twp028xnqy.jpg

2ot0lp5fqguvlbdrnqdvoxh5w.jpg

02kmi9ewrd979dnfy9qzc8dsb.jpg


  • 0

#38 Бутон

Бутон

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 9 851
  • 6 сообщений
  • Город:Херсон

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:52

лучшие натуральные использовать витаминки, а все химия 


  • 0

#39 Полина

Полина

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 613
  • 1 130 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Полинка ;)

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 02:45

Я с малым тоже Веллнесс от Орифлэйм кушаем, уже почти 2 года. только положительные эмоции. У малого ангины перестали появляться, да и балеет намного реже, а если и болеет 3 дня легко очень.


  • 0

#40 pumaA

pumaA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 9 871
  • 4 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 05:32

Кушаем самые обычные и бюджетные витамины - Ревитки )они вкусненькие и полезные


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin