Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Ревматоидный артрит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 jenkrav89

jenkrav89

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 9 105
  • 12 сообщений
  • Город:Днепропетровск
  • Имя:Женя

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:49

Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я поняла со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой "веер" на выбор, что я немного запуталась. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?


  • -2

#2 Klimi

Klimi

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 9 109
  • 7 сообщений
  • Город:Kiev

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:06

 
У меня мама давно с этой проблемой. Пробовали разное, сейчас перешли на Дексалгин. Вообще пробуйте что вам лучше всего подойдет, возможно придется сменить несколько. Обращайте внимание на противопоказания и побочку - выбирайте тот, который "нежнее" всего к желудку и кишечнику.

  • -1

#3 НАТАШЕНЬКА

НАТАШЕНЬКА

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 335
  • 3 739 сообщений
  • Город:Донецк,Калининский р-н

Отправлено 16 Апрель 2015 - 14:45

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я поняла со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой "веер" на выбор, что я немного запуталась. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?

ну,вы даете,вам ВРАЧ дал свои рекомендации,а вы спрашиваете  может кто-чего посоветует :facepalm:

вы не правильно поняли по поводу НПВС(нестероидные противоспалительные),долго их принимать не нужно.А если диагноз уточнен,то назначается базисное лечение,а НПВС-только на  некоторое время облегчает состояние и снимает боль.Лечение этого заболевания очень серьезное и если вы чего-то недопоняли,лучше подойдите еще раз к этому врачу,который вас наблюдает.


  • 3

ПРОСЬБА ПО ОПЛАТЕ И ЗАМЕНЕ СООБЩАТЬ В ЛС ИЛИ НА ТЕЛЕФОН 

 

 


#4 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 012 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 17 Апрель 2015 - 10:41

*
Популярное сообщение!

ну,вы даете,вам ВРАЧ дал свои рекомендации,а вы спрашиваете  может кто-чего посоветует :facepalm:

вы не правильно поняли по поводу НПВС(нестероидные противоспалительные),долго их принимать не нужно.А если диагноз уточнен,то назначается базисное лечение,а НПВС-только на  некоторое время облегчает состояние и снимает боль.Лечение этого заболевания очень серьезное и если вы чего-то недопоняли,лучше подойдите еще раз к этому врачу,который вас наблюдает.

Натали, не впечатляйся! Это два спамера делают такую вот тонкую рекламу мед. препарата)))

Регистрация с разных адресов, разных юзеров, с интервалом. Общение некоторое в болталке, а затем вот так тонко ввернуть название нужное, чтобы привлечь людей к покупке. Диалог между двумя по сути ботами. 

 

Как-то и забанить неловко: ведь старались, чтобы это заветное слово написать) Но и принимать всерьез рекламу эту с точки зрения квалифицированного медработника - не стОит :give_rose:


  • 3

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#5 НАТАШЕНЬКА

НАТАШЕНЬКА

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 335
  • 3 739 сообщений
  • Город:Донецк,Калининский р-н

Отправлено 17 Апрель 2015 - 14:41

Натали, не впечатляйся! Это два спамера делают такую вот тонкую рекламу мед. препарата)))

Регистрация с разных адресов, разных юзеров, с интервалом. Общение некоторое в болталке, а затем вот так тонко ввернуть название нужное, чтобы привлечь людей к покупке. Диалог между двумя по сути ботами. 

 

Как-то и забанить неловко: ведь старались, чтобы это заветное слово написать) Но и принимать всерьез рекламу эту с точки зрения квалифицированного медработника - не стОит :give_rose:

Лен,я впечатлилась,а потом подумала,что скорее всего хочет набрать количество сообщений,ведь человек действительно страдающий таким заболеванием искал бы инфу на мед.сайтах :)


  • 0

ПРОСЬБА ПО ОПЛАТЕ И ЗАМЕНЕ СООБЩАТЬ В ЛС ИЛИ НА ТЕЛЕФОН 

 

 


#6 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 012 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 17 Апрель 2015 - 14:49

Лен,я впечатлилась,а потом подумала,что скорее всего хочет набрать количество сообщений,ведь человек действительно страдающий таким заболеванием искал бы инфу на мед.сайтах :)

...Или на приеме очном у специалиста дипломированного, как ты правильно и заметила


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#7 quintanbarnes

quintanbarnes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 18 379
  • 1 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 10 Май 2023 - 05:50

Лен,я впечатлилась,а потом подумала,что скорее всего хочет набрать количество сообщений,ведь человек действительно страдающий таким заболеванием искал бы инфу на мед.сайтах :)

Иногда в этом мед сайты не помогают. А нужны реальные отзывы людей к какому специалисту лучше всего пойти.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top